Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пожарная машина из бросового материала.



Поделки для мальчиков Моделирование конструирование Пожарная машина из бросового материала Бутылки пластиковые Клей Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такую пожарную машину можно сделать из бросового материала. В её изготовлении использованы пластиковый контейнер из под моющего средства, пулевизатор, крышки от молочных контейнеров, лом от детских игрушек, красная акриловая краска, клей “Титан”.

Вот такую пожарную машину можно сделать из бросового материала. В её изготовлении использованы пластиковый контейнер из под моющего средства, пулевизатор, крышки от молочных контейнеров, лом от детских игрушек, красная акриловая краска, клей “Титан”. (фото 1)
 
Пожарная машина из бросового материала. (фото 2)
 
Пожарная машина из бросового материала. (фото 3)
 
Пожарная машина из бросового материала. (фото 4)

Внутрь контейнера, из которрого сделана машина, снизу вставлен небольшой бумажный контейнер из-под йогурта, горлышко которого выведено в прорезанное отверстие сверху и соединено с пулевизатором. Контейнер из-под йогурта наполнен водой, так что при нажатии на ручку пулевизатор, из него разбрызгивается вода.

Внутрь контейнера, из которрого сделана машина, снизу вставлен небольшой бумажный контейнер из-под йогурта, горлышко которого выведено в прорезанное отверстие сверху и соединено с пулевизатором. Контейнер из-под йогурта наполнен водой, так что при нажатии на ручку пулевизатор, из него разбрызгивается вода. (фото 5)
 
Пожарная машина из бросового материала. (фото 6)
milfal

супер!цветы

nadia385

Светлана Ямолкина

Классная работа!бравоцветы