Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идея!


 148 из 206 
Техника

Декор предметов Декупаж Идея Бумага газетная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет Всем! У нас часто оставляют в почтовом ящике рекламки из супермаркетов.Я их просматриваю и в мусорку.И вот в последней я увидела красиииииивую картинку и решила попробовать сделать декупаж с ней.Доска давно лежала для переделки и я рискнула.Надо сказать,что бумага тонкая,есть картинки и на другой стороне.и так,все как всегда.Положила на файлик.намочила,лепила на клей и лак.

Привет Всем! У нас часто оставляют в почтовом ящике рекламки из супермаркетов.Я их просматриваю и в мусорку.И вот в последней я увидела красиииииивую картинку и решила попробовать сделать декупаж с ней.Доска давно лежала для переделки и я рискнула.Надо сказать,что бумага тонкая,есть картинки и на другой стороне.и так,все как всегда.Положила на файлик.намочила,лепила на клей и лак. (фото 1)

Фотки не могут показать насколько красочная она получилась

Фотки не могут показать насколько красочная она получилась (фото 2)
 
Идея! (фото 3)
 
Идея! (фото 4)
 
Идея! (фото 5)

Очень спешила,еще лак сохнет,потом буду подчищать,полировать.Но у меня какая-то любовь с первого взгляда к такому калоритному пейзажу

Очень спешила,еще лак сохнет,потом буду подчищать,полировать.Но у меня какая-то любовь с первого взгляда к такому калоритному пейзажу (фото 6)

Спасибо Всем,кто зашел в гости!

Дицентра

Ярко! Картинка глянцевая была? 

Окси-Ян

Да,действительно ,но фотография не передает глубину цвета.Картинка не очень глянцевая,не такая как в журналах.После наклеивания очень побледнела,а после лака засияла.

Galina Я

Ну надо же какую прелесть Вам по ящикам пихают!!!! В следующий раз идите по соседям )))))).Досочка получилась оригинальная и колоритная , браво !!!!

Окси-Ян

Спасибо большое! По соседям прошлась,но уже нет ни у кого.

 

 

 

B.Nina.K

Классно получилось супер!супер!

Окси-Ян

цветыблагодарюсмущаюсь

Маленькая Жаннет

Отличная досочка! 

Окси-Ян

Спасибо !цветы

Неугомонная Анна

Отличная досочка - красота!

Окси-Ян

Спасибо огромное!

Lorxen100

Надо же,как все удачно сложилось и картинка "легла" как влитая,как по форме,так и содержанию!Правильно говорится- не надо торопиться!!!улыбаюсьсупер!цветы

Окси-Ян

Да.случается и не ожидаешь,а потом получится и счастье в душе!цветы