Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт из конфет


 4 из 5 

Мастер-класс Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Торт из конфет Бумага гофрированная Картон Клей Ленты

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Вот такой тортик со сладостями в садик получился за 2,5 часа) Всех конфет по 30 шт. Не судите строго - такая работа впервые в жизни!))

Вот такой тортик со сладостями в садик получился за 2,5 часа) Всех конфет по 30 шт. Не судите строго - такая работа впервые в жизни!)) (фото 1)

Труба от пленки пищевой приклеила на момент кристалл. Нижний ярус картона обклеила гофрир.бумагой и сверху рюшечки ( край бумаги растянула и она получилась кудрявая))

Труба от пленки пищевой приклеила на момент кристалл. Нижний ярус картона обклеила гофрир.бумагой и сверху рюшечки ( край бумаги растянула и она получилась кудрявая))  (фото 2)

Верхний ярус обклеила аналогично первому

Верхний ярус обклеила аналогично первому (фото 3)
 
Торт из конфет (фото 4)
 
Торт из конфет (фото 5)
 
Торт из конфет (фото 6)
 
Торт из конфет (фото 7)

Итог таков) Дети в восторге, воспитатели в шоке))

Итог таков) Дети в восторге, воспитатели в шоке)) (фото 8)
P.Lana

Замечательный тортик!А как крепятся конфеты?
С Новосельем вас в Стране!Желаю творческих успехов!

Mamyska

Спасибо большоеулыбаюсь Барни я просто установила и завязала лентой, а конфеты они разъезжались и я первый ряд сделала, связала лентой, а остальные расставила и тоже связала. Больше ничем не скрепляла

mariii24

Отличный тортик!!! И цифру хорошо оформили!!! браво

Mamyska

Спасибо за добрые слова)))

Mamyska

А вот аналогичный тортик сделали для друга сына