Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадьба...Дети...


Тип работы
Событие
Материал

Открытка Свадьба Аппликация Ассамбляж Свадьба Дети Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте мастерицы. Первый раз меня попросили сделать открытку в таком вот оформлении - чтобы платье невесты было из ткани. Ну, покумекала я вечерок и создала вот такую открыточку

Здравствуйте мастерицы. Первый раз меня попросили сделать открытку в таком вот оформлении - чтобы платье невесты было из ткани. Ну, покумекала я вечерок и создала вот такую открыточку (фото 1)

Платье украшено внизу полубусинами и блестками. На букет не нашла таких мелких цветочков, поэтому обошлась цветными бусинами

Платье украшено внизу полубусинами и блестками. На букет не нашла таких мелких цветочков, поэтому обошлась  цветными бусинами (фото 2)

Сама невеста - "объемная." Сделала из нескольких слоев распечатанных картинок. Конечно - внутри - карман для денежного подарка. Мне самой очень понравилось сочетание цветов серый+сиреневый. Хотя изначально даже не представляла какая открытка вообще будет.

Сама невеста - "объемная." Сделала из нескольких слоев распечатанных картинок.  Конечно - внутри - карман для денежного подарка. Мне самой очень понравилось сочетание цветов серый+сиреневый. Хотя изначально даже не представляла какая открытка вообще будет. (фото 3)

А это - мини открыточка на рождение малыша. Сделала её вот в таком цвете, чтобы подходила к любому полу. Внутри - пожелания.

А это - мини открыточка на рождение малыша. Сделала её вот в таком цвете, чтобы подходила к любому полу. Внутри - пожелания. (фото 4)

Вот такая "бутылочка". Спасибо всем, кто заглянул

Вот такая "бутылочка". Спасибо всем, кто заглянул (фото 5)
Наталья Юрьевна Я

Благодарю, Николай Михайлович