Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дудлинг.Лифтинг.Акварель.


 189 из 358 
Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Ассамбляж Дудлинг Лифтинг Акварель Акварель Бумага Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Посмотрев в СМ создание открытки https://stranamasterov.ru/node/1046052?c=favorite ,руки зачесались сделать такую же. Но черного тонкого маркера не было под рукой,воспользовалась другим. Вместо пайеток у меня стразы. Родня сказали детский сад какой-то. А мне нравиться. Куплю черный маркер и сделаю еще таких. Очень понравилось делать.

Посмотрев в СМ создание открытки  https://stranamasterov.ru/node/1046052?c=favorite ,руки зачесались сделать такую же. Но черного тонкого маркера не было под рукой,воспользовалась другим. Вместо пайеток у меня стразы. Родня сказали детский сад какой-то. А мне нравиться. Куплю черный маркер и сделаю еще таких. Очень понравилось делать. (фото 1)

На другом фоне.

На другом фоне. (фото 2)
 
Дудлинг.Лифтинг.Акварель. (фото 3)
 
Дудлинг.Лифтинг.Акварель. (фото 4)

Объемчик.

Объемчик. (фото 5)
 
Дудлинг.Лифтинг.Акварель. (фото 6)
 
Дудлинг.Лифтинг.Акварель. (фото 7)
 
Дудлинг.Лифтинг.Акварель. (фото 8)

это задник

это задник (фото 9)
 
Дудлинг.Лифтинг.Акварель. (фото 10)
 
Дудлинг.Лифтинг.Акварель. (фото 11)

Надпись сделана при помощи ручного принтера. При покупке не доглядела, что англ.алфавит. Ничего позже куплю и с кириллицей. Очень классная вещь ( https://stranamasterov.ru/node/944833 ).

Надпись сделана при помощи ручного принтера. При покупке не доглядела, что англ.алфавит. Ничего позже куплю и с кириллицей. Очень классная вещь ( https://stranamasterov.ru/node/944833 ).  (фото 12)

всем спасибо. Заходите ко мне в гости почаще.

Дашуля ЛЕОнтьева

Очень симпатично! цветы

ирэн божуа

Спасибо за комментарий. У Вас чудные работы,я всегда завидовала тем,кто умеет рисовать. И котов я тоже люблю,с удовольствием посмотрела пост про котов.

Дашуля ЛЕОнтьева

Благодарю, очень приятно благодарю

МилаяЛюдям62

Хороший лифтинг. Красивая открыточка.

ирэн божуа

благодарю

Марина Лийлу

Отличный лифтинг! Цветочки вязаные хороши! Фон отличный, а родгю не слушайте, делайте в свое удовольствие, в жизни всегда должна быть отдушина, любимое хобби.

МилаяЛюдям62

Поддерживаю Марину. Не слушай родню, делай т о что хочется и что интересно. Я когда свои вырезалочки 3Д делала (анютки, лилии, розы) мне подруга тоже сказала шаг назад. А другим понравились открыточки. И здесь меня очень поддержали. Это шаг в другом направлении. Дерзай!