Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Каспер


 36 из 67 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Каспер Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера! Сегодня я продолжу тему пузатых котеек и представляю Вашему вниманию мини-пародию на кота Каспера,который живет у моей мамы. На самом деле настоящий Каспер у нас ловелас и потому упитанным бывает только зимой,то этот малыш пусть будет символом спокойной и сытой жизни всех наших с Вами пушистых подопечных))) Материал-Новозеландский кардочес,глазки из паперклея,тонирован сухой пастелью. Приятного просмотра!

Здравствуйте,дорогие мастера! Сегодня я продолжу тему пузатых котеек и представляю Вашему вниманию мини-пародию на кота Каспера,который живет у моей мамы. На самом деле настоящий Каспер у нас ловелас и потому упитанным бывает только зимой,то этот малыш пусть будет символом спокойной и сытой жизни всех наших с Вами пушистых подопечных))) Материал-Новозеландский кардочес,глазки из паперклея,тонирован сухой пастелью. Приятного просмотра! (фото 1)
 
Каспер (фото 2)
 
Каспер (фото 3)
 
Каспер (фото 4)
 
Каспер (фото 5)
 
Каспер (фото 6)

Спасибо за внимание!

milfal

Прелестный котик!супер!

Надежда Денисова

Превосходная работа! БРАВО!!!! Очень позитивный котик!!!!!!!супер!супер!супер!

p_olya71

 

marusya04

какое чудушко!!!!браво

Нина Лебедева

Лапка!

Faustina

Спасибо огромное!!!

Белявцева Инна

Красивая работа!!!браво