Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Медленно продолжаю осваивать свит)))


 10 из 22 
Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Медленно продолжаю осваивать свит Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие жители страны!!!!! Как-то незаметно промчалось лето, как и не было его. И подкралось очень важное в мое жизни событие- мой старший сын стал первоклассником. Как и все вы мастеровые люди, мы в жизни легких путей не ищем. Раз уж попробовала однажды сделать букетик из конфет- будь добра продолжай! Тем более, повторюсь, повод для меня очень весомый. Тут ни как не прокатит пусть и очень красивый букет живых цветов. Вдобавок подключились мои подружки, тоже мамы школьников разных возрастов, с просьбой -ультиматумом : " Ты же нам тоже сделаешь букет?!" так в одно прекрасное еще августовское утро, началась моя мини эпопея " Я кручу конфетные цветы" . Цветов надо было сделать на 4 больших букета и 3 кулечка, а "мастер" то я пока далеко еще начинающий. Так что, то вышло не судите строго, но могу сказать, что собой я очень довольна и подружки тоже. Ну что приступим просмотру?

Здравствуйте мои дорогие жители страны!!!!! Как-то незаметно промчалось лето, как и не было его. И подкралось очень важное в мое жизни событие- мой старший сын стал первоклассником. Как и все вы мастеровые люди, мы в жизни легких путей не ищем. Раз уж попробовала однажды сделать букетик из конфет- будь добра продолжай! Тем более, повторюсь, повод для меня очень весомый.  Тут ни как  не прокатит пусть и очень красивый букет живых цветов. Вдобавок подключились мои подружки, тоже мамы школьников разных возрастов, с просьбой -ультиматумом : " Ты же нам тоже сделаешь букет?!"  так в одно прекрасное еще августовское утро, началась моя мини эпопея " Я кручу конфетные цветы" .  Цветов надо было сделать на 4 больших букета и 3 кулечка, а "мастер" то я пока далеко еще начинающий. Так что, то вышло не судите строго, но могу сказать, что собой я очень довольна и подружки тоже. Ну что приступим  просмотру? (фото 1)

Букеты очень похожи друг на друга как братья, поэтому наверное не буду показывать все чтобы не загружать вас большим количеством фото.

Букеты очень похожи друг на друга как братья, поэтому наверное не буду показывать все чтобы не загружать вас большим количеством фото. (фото 2)
 
Медленно продолжаю осваивать свит)))  (фото 3)

В цветочках марсианка.

В цветочках марсианка. (фото 4)
 
Медленно продолжаю осваивать свит)))  (фото 5)
 
Медленно продолжаю осваивать свит)))  (фото 6)

Ну и кулечки, они хоть немного отличаются.

 Ну и кулечки, они хоть немного отличаются. (фото 7)
 
Медленно продолжаю осваивать свит)))  (фото 8)
 
Медленно продолжаю осваивать свит)))  (фото 9)
 
Медленно продолжаю осваивать свит)))  (фото 10)
 
Медленно продолжаю осваивать свит)))  (фото 11)
 
Медленно продолжаю осваивать свит)))  (фото 12)
 
Медленно продолжаю осваивать свит)))  (фото 13)
 
Медленно продолжаю осваивать свит)))  (фото 14)

А это бонус, досмотревшим до конца. Мой первоклашка- Егор Николаевич!

А это бонус, досмотревшим до конца. Мой первоклашка- Егор Николаевич! (фото 15)

А это мы!

А это мы! (фото 16)

Спасибо всем заглянувшим, я вам очень рада. Не уходите без отзыва. Буду благодарна за советы!!!!! Всем добра и хорошего настроения!!!!!!! 

Iris12

Николай Михайлович, благодарю за столь приятный и красивый отзыв!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Очень красивые букеты, вот я за такие цветы и букеты!! Поздравляю с событием!!

Iris12

Наташенька, спасибо, рада что заглянула!!! И за поздравление тоже спасибо!!!!

 

P.Lana

Наташа,чудесные букетики!Джентльмен Супер!

Iris12

Светлана, спасибо за оценку, очень рада!!! За джентльмена отдельное спасибище!!!!

SoDubovtseva

чудесные букетики!!!браво

Iris12

Соня, спасибо большое!!!

Брагина Жанна

ой какие вы красотулички!!!!!!!!!да какие вы славные!!!!!поздравляююююююююююююю от всей души Наташенька тебя и сыночка с праздником!!!!!!!!!!!!!!!Егору конечно главное здоровье!!!!!отличной учебы!!!хороших друзей!!!ну а мамочке с папочкой терпения и еще раз терпения!!!ну а главное это здоровья!!!еще раз с праздникомммммммммммммммммм!!!!а букетики твои просто чудо как хороши!!!ты молодец!!!оочень красиво они у тебя получаются!!!классные сочетания!!!!и вообще вперед и только вперед!тем более есть чем хвалиться!!!бравооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!бравосупер!

Iris12

Жанночка, спасибо за добрые слова, виновнику обязательно передам твои пожелания!!! Спасибо тебе за похвалу, очень приятно!!!!!!!!!!

Nadin55

Замечательно! супер!

Iris12

Спасибо большое!!!

lubasik

Прекрасные букетики!браво Последнее фото - супер!

Iris12

Любаша, спасибо большое!!!!!!!

Elena Solnce

Прекрасные букеты. Как у вас такие красивые георгины получаются? Просто загляденье.

Iris12

Спасибо, Елена! Да георгины действительно очень интересно смотрятся, мне самой они понравились очень. А делаются на удивление просто, если уж новичок как я справилась. МК нашла в интернете. Попробую объяснить на словах. Полоску шириной 8 см и высотой 1,5деления не до конца разрезаем на полоски в 1 см, каждую полоску перегибаем и перекручиваем на серединке и немного выгибаем. Для одного цветка надо три такие широкие полоски. Надеюсь понятно объяснила, если что спрашивайте.

Elena Solnce

Спасибо!да

Ольга Верина

Iris12

Оля, спасибо ограменное!!!!!!!

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

супер!обалденные букетики!!!

Iris12

Настя, спасибо огромное!!!!! Очень приятно!

Чубастик

приветствуюНу вот Наташенька и я привет Ох запоздала я с поздравлениями но всё равно от всей души поздравляю сына, успехов в школе и я просто уверена радовать учёбой будет Вон он серьёзный какой жму руку Букеты очень торжественные, и смотрятся  по случаю очень супер! бравобравобравожму рукуцветы

Iris12

Лучше позже, чем никогда!!!!! Светлана, спасибо за поздравления и пожелания!!!!!! Будем стараться! Очень рада, что Вам понравились мои начинания!!!!!