Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы из органзы и конвер для денег


 81 из 109 
Техника

Скрапбукинг Флористика искусственная Ассамбляж Цветы из органзы и конвер для денег Бумага Бусины Клей Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители СМ. Хоть за окном осень и дождик, а душа требует продолжение лета, тепла и цветов. Вчера настерпимо захотелось мне сделать цветы из органзы и фатина. Села я за работу и наделала несколько разных видов цветов. Украсила их бисером. А сегодня решила сделать свой первый конверт для денег, используя свои самодельные цветочки Что получилось или не получилось решайте сами.

Здравствуйте дорогие жители СМ. Хоть за окном осень и дождик, а душа требует продолжение лета, тепла и цветов. Вчера настерпимо захотелось мне сделать цветы из органзы и фатина. Села я за работу и наделала несколько разных видов цветов. Украсила их бисером. А сегодня решила сделать свой первый конверт для денег, используя свои самодельные цветочки Что получилось или не получилось решайте сами. (фото 1)
 
Цветы из органзы и конвер для денег (фото 2)
 
Цветы из органзы и конвер для денег (фото 3)
 
Цветы из органзы и конвер для денег (фото 4)
 
Цветы из органзы и конвер для денег (фото 5)

Цветы, как видите, делала из белой и светло-бежевой органзы с добавлением фатина. Серединки украшала бисером, бусинами и стразами. Может быть решусь, как-нибудь сделать топиарий. Давно на них смотрю.

Цветы, как видите, делала из белой и светло-бежевой органзы с добавлением фатина. Серединки украшала бисером, бусинами и стразами. Может быть решусь,  как-нибудь сделать топиарий. Давно на них смотрю.  (фото 6)
 
Цветы из органзы и конвер для денег (фото 7)
 
Цветы из органзы и конвер для денег (фото 8)

Спасибо всем кто досмотрел до конца. Если хотите что-нибудь сказать или у Вас есть какие- нибудь замечания пишите. Буду рада.

p_olya71

Красивый конвертик! И цветочки симпатичные!(надо будет тоже попробовать сделать подмигиваю,спасибо за идею цветы

 

КриS

Спасибо за отзыв.