Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного накопилось...


 3 из 28 
Техника

Декор предметов Декупаж Немного накопилось

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы! Накопилось у меня немного работ, решила с вами поделиться! Часы "Летнее настроение" на виниловой пластинке были сделаны для выставки -продажи на Дне города, подарены от нашего дошкольного учреждения Главе города.

Здравствуйте дорогие мастерицы! Накопилось у меня немного работ, решила с вами поделиться! Часы "Летнее настроение" на виниловой пластинке  были сделаны для выставки -продажи на Дне города, подарены от нашего дошкольного учреждения Главе города.  (фото 1)

Часы "Котик" лежали с наклееной картинкой и объемными лапками лет 5, не знала, каким цветом сделать края, все к этой же ярмарке быстренько вдруг и сделалось, благополучно проданы и теперь радуют кого-то.

Часы "Котик" лежали с наклееной картинкой и объемными лапками лет 5, не знала, каким цветом сделать края, все к этой же ярмарке быстренько вдруг и сделалось, благополучно проданы и теперь радуют кого-то. (фото 2)

Хлебница "Лавандовое настроение" для семьи брата, была просто деревянная, но им захотелось чего-нибудь красивого, вот сотворилась такая...

Хлебница "Лавандовое настроение" для семьи брата, была просто деревянная, но им захотелось чего-нибудь красивого, вот сотворилась такая... (фото 3)

А это старый почтовый ящик сделала на работу, на нем еще подпись появилась "Почта доверия", но с ней не сфотографирую никак, это для родителей, которые могут оставить свои пожелания и отзывы о нашем детском саде.

А это старый почтовый ящик сделала на работу, на нем еще подпись появилась "Почта доверия", но с ней не сфотографирую никак, это для родителей, которые могут оставить свои пожелания и отзывы о нашем детском саде.  (фото 4)

Вот и все, заготовки лежат, а делать и некогда, работа и дети не позволяют... Всем теплой и красивой осени! Спасибо, что заглянули!

НикАрт

Nadin55

Замечательно! браво

НикАрт

Неугомонная Анна

Замечательные работы, красота!

НикАрт

Ольга Александровна

Красиво!

НикАрт

Anna@2013

С надписями смайлик картинка

НикАрт

Оля_мама_двух дочек

Ой у Вас тоже почтовый ящик!!!!Классный!!!Всё очень понравилось,красота!!!!!

НикАрт

У меня, конечно, не такой шикарный как у Вассмущаюсь Спасибо за восторженный отзыв!цветы