Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Время сладких соблазнов


 26 из 213 

Поделка изделие Свит-дизайн Моделирование конструирование Время сладких соблазнов Материал природный Продукты пищевые

В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47

Поделиться:

Здравствуйте дорогие посетители блога! Хочу показать вам сладкие, но не конфетные букеты. Что вы думаете о таких букетах?

Здравствуйте дорогие посетители блога! Хочу показать вам сладкие, но не конфетные букеты.  Что вы думаете о таких букетах? (фото 1)

Букет "Раздели момент"

зефир ванильный - 7 шт

Букет "Раздели момент"

зефир ванильный - 7 шт (фото 2)

каждая зефиринка упакована в пищевую пленку

каждая зефиринка упакована в пищевую пленку (фото 3)
 
Время сладких соблазнов  (фото 4)
 
Время сладких соблазнов  (фото 5)
 
Время сладких соблазнов  (фото 6)

Букет "Тортини"

В составе 6 кексов "Тортини" с ягодной начинкой (каждый кексик продается в индивид.упаковке) и 1 конфета Фереро Роше.

Букет "Тортини"

В составе 6 кексов "Тортини" с ягодной начинкой (каждый кексик продается в индивид.упаковке) и 1 конфета Фереро Роше. (фото 7)
 
Время сладких соблазнов  (фото 8)
 
Время сладких соблазнов  (фото 9)
 
Время сладких соблазнов  (фото 10)

Оформление коробки чая.

В цветочной композиции 17 шоколадных конфет: Вулкан, Итальяна с черносливом, Марсианка, Рафаэлло, Гейша

Оформление коробки чая.

В цветочной композиции 17 шоколадных конфет: Вулкан, Итальяна с черносливом, Марсианка, Рафаэлло, Гейша (фото 11)
 
Время сладких соблазнов  (фото 12)
 
Время сладких соблазнов  (фото 13)
 
Время сладких соблазнов  (фото 14)

Школьнику для олимпиады по биологии. Удод из природных материалов)))) Не фонтан конечно, но брызги есть))))

Школьнику для олимпиады по биологии. Удод из природных материалов)))) Не фонтан конечно, но брызги есть)))) (фото 15)
 
Время сладких соблазнов  (фото 16)
 
Время сладких соблазнов  (фото 17)

Девочки, осталось меньше 2-х недель до окончания приема работ на конкурс. Это приличное время для создания конкурсной работы. Но многие в личке жалуются на нехватку времени. Может стоит дать еще недельку плюсом?

Елена и Кристина

красивые работы!!!

удод хорошенький!браво

Рязаночка

благодарю

Knavka

Ира, привет! У вас тут игра намечается, оказывается) Я и ни сном, ни духом об этом, все пропустила опять. Давно не заглядывала сюдасмущаюсьСтолько работ красивых ты выложила - все такое разнообразное, яркое. В предыдущих блогах работы шикарные тоже, ну и электровеник же ты) Как всегда, радуешь))

Букеты с зефиром, похоже, нынче явно в тренде. Все чаще и чаще их вижу на просторах интернета, стоящая идея. Разнообразие - оно всегда хорошо))

Рязаночка

Привет! Спасибо!

Покажите мне эти "просторы интернета"? ищу, ищу...

Nikiforchukone

я бы тоже посмотрела. 1-2 работы видела с зефиром

Knavka

Даш, привет) Девочки, возможно, мы видели одни и те же работы) Одну я на ярмарке мастеров вроде видела, второй недавно Таня Тианочка делала. Еще один точно где-то на СМ видела, хоть убейте - не помню у кого, автора, возможно и не смотрела. Про свит-коробочки с зефиром не говорю, это уже немного другая тема. Сейчас вот у Иры увидела, все равно тенденция уже намечаетсяулыбаюсь

Вот ведь дотошные какиехихикает

Елена рукоделочка

Какая красотища!!! С конфетами букеты можно дольше не разбирать (недельки 2 полюбоваться этой красотой), а с зефирками и пироженками так не выйдет. Мне бы было очень жалко сразу ломать такое великолепие!

Рязаночка

А вот и ошибаетесь. У зефира срок хранения - 4 месяца, а у кексов полгода. 

Спасибо за отзыв!

Nikiforchukone

Я тоже думаю, что как бы нибыло, с зефиром долго не оставишь. Все равно он сохнет быстро.

p_olya71

Красота!!супер!браво Букетики очень оригинальные и красивые! Очень понравилось оформление чая(у меня дочь любит дарить чай,поэтому Вашу идейку возьму на заметку,может пригодится подмигиваюсупер!цветыцветы

Рязаночка

О'кей

Юлия Ч

Ирина, привет! Удод как живой, мне он очень понравился! Букеты и с зефирками и с кексами очень красивые!

Рязаночка

Спасибо, Юля!

zholt_OK

Привет! Удод просто очаровал! Надеюсь, место призовое занял?

Букетики по мне даже более аппетитные - видно начинку! Может, только не каждому понравится, что зефир вручную в пленку заворачивается... 

Рязаночка

Привет! приветствуюНичего пока про удода не знаю. Потом расскажу. Зефир есть и в индивид.упаковке. Но так красиво завернуть его не удастся.  

natalia_no1

Приветик Ириш! Я лично в полном восторге от зефирок твоих, а ты ещё и кексы придумала использовать! Супер! Я считаю это мега идея (наравне с рафаэлковым домиком!!!) Обязательно буду использовать твою идею, если ты не возражаешь ;-)

Рязаночка

благодарю

-Taziana-

Идея классная!!! Отличная альтернатива конфетным букетам! 

По поводу конкурса- продлить было бы хорошо, но нужно помнить о том, что впереди День учителя и тоже требует подготовки активной. Мое мнение: пусть все останется так, как есть по 19 сентября включительно, сколько времени ни давай, а все равно "запрыгнем в последний вагон! " смеюсь 

ПроБелка

Привет! Мне твои зефиринки уже давно нравятся с этими милыми зелёными чашелистиками. А кексики-розочки тоже интересными показались. Но я давно те делаю конфетных букетов...А вот оформляшки, особенно с чаем, ОЧЕНЬ даже кстати!

Молодец, Ирина!браво

П.С. Мой последний вагон прошу не занимать! Уж очень трудно даётся начало учебного года, даже несмотря на отпуск. И как я раньше жила и всё успевала?!думаю

Tatiana777

Очень понравился букетик с зефирками!!! Такой легкий и необычный!!! С кексиками тоже прикольный!!!

Nataliya68

привет, Ирин!! Разглядывала эти твои букеты с зефирками и кексами в галлерее с огромным моральным удовольствием.. Возбуждают аппетит они конкретно! Очень классная идея!новая, не затертая и как альтернатива конфетам суперская!

про недельку добавить времени.. Было бы очень хорошо.. Хоть и всегда все в последний вагон , но возможность спокойно что то доделать или вообще в принципе сделать иногда именно пары дней и не хвататет.. Иногда сложно с материалами.. Вот придет как обычно все в последний день.. И все.. И в пролете.. А хотелось бы 

LudmilaMI

Ирина!Зефирный букет вызвал восторг!!!браво

Приветик

Приветик! Я- человек в свите редкий, но этот пост почему то открылся- значит, надо высказать личное мнение подмигиваю Ужжасно нравится букет с зефирками!- свежо и ново, нарядно и изыскано супер! я бы зефирки "укутала" пленкой, но, смотрю, это  не комильфо смущаюсь  Лично для себя однозначно определила, что все-таки конфеты и сладости с свите- главное. А оформление- это "изюминка". В данном случае- не изюминка даже, а бриллиант, но все равно- упаковка. И, лично мне, никогда не жалко рушить все ради конфет...смеюсь Поэтому, важно, чтобы зефир можно было съесть, а не поставить пылиться на видном месте. Букет "Тортини"и упаковка чая - шикарный пример моих предпочтений супер!Удод- улетный!!!- настоящий дизайнерский объект. Сказала, что думала, извините цветы

Рязаночка

Да за что же тут извиняться?! СПАСИБО большое за такой отзыв! Очень приятно смущаюсь

П.С. Зефир "укутан" в пищевую пленку да

Приветик

ой! а я и не заметила смущаюсь тогда- вопросов нет! хочу такой букет!!!! супер!

Рязаночка

в этом вся прелесть - что пленки незаметно цветы

Natysa-2012

Я  " за " такие букеты руками и ногами, массовости букетов с зефиром или кексами я не наблюдала)))....честно говоря уже и не знаешь чем удивить народ...в тренде букеты с овощами и фруктами, букеты с чиабатами и колбасами, букеты с сырами и оливками....так что пусть свит разбавляется зефиром, вафлями и петушками!улыбаюсь...Ириш, букеты вкусно-воздушные!супер!

гость

Замечательно! Прекрасная идея для зефира и маффинов. И подарочек с чаем тоже выше всяких похвал. Здорово!

Натали С-Пб

Ново и красиво! на первом букете и правда не видно плёнки , видела на китайском сайте машинки и специальные шприцы для вакумной  упаковки. А вообще умничка ищет, пробует в общем   мастер.

Евгения Моисеева

Ира, привет!  Мне очень понравились букеты, особенно с зефиром,  при первой возможности тоже попробую))))  оформление чая супер! Удод такой классный,  я в восторге!  По поводу игры - я тоже ничего не успеваю,  незнаю смогу ли принять участие в этот раз ((( опять же если сроки продлить там день учителя на носу...  Может пусть сроки такие и останутся?  от себя скажу - сделаю все возможное чтоб все таки принять участие в этом замечательном мероприятии) 

domowenok

Привет наш новатор и  генератор! Букеты ,,бомбовые,, как всегда сочные и вкусные, хочется и ,,фантик,, рассмотреть и наполнение, с зефиркаи в листиках любовалась. Аппетитный !!!  ,,Брызги,, удода на меня попали  , прикольный ,, птах,, вылупился!  Ну про твои шикарные постановочные фото ...эх...растут же у людей руки правильно, только завидовать молча..плачу

Ирина Кис

С зефиром очень нежно смотрится, воздушно, а кексы с персиками хочется съестьсмеюсь, очень аппетитносупер!браво

Екатерина Данченко

Мне очень понравился букет с зефиром. Ни чего подобного не видела.  Ноу-хау в свите!! Фотографии кончено супер!

Оформление чая возьму себе в копилочку.  

Я уже давно не занимаюсь свитом, но твои работы побуждают к действию)))) Попробую  на конкурс смастерить работу, если руки ещё помнят как цветы крутить)))

 

юлия веялко

Букетики из зефира и кексиков просто суперские!!!!Хоть не будут  смотреть и бояться начать разбирать и кушать., как это бывает с конфетными!!!!

МОТЮЛЬ

Мне очень понравилась идея букета с зефиром . а еще и с печеньем можно сделать, а ножку от пленки на зубочистку сажаешь?

Рязаночка

я зубочистку креплю к гофре

NinaS23

Зефирные ооочень нежные, мне нравятся))) Я только у тебя видела. Удод-исключительный! У нас тоже выставка такая грядет((((

Чай очень долго разглядывала, очень интересная задумка! 

Рязаночка

Большое, большое всем спасибо за отзывы!благодарю

Nikiforchukone

Ира, конечно, 1000 раз Да таким букетам! Они просто очаровательны в этих чашелистиках))))
И правильно, что и кексы и зефир пошел!
Я согласна с девочками, что это те еще "раффаэллковы домики" Будет время бума зефирных букетов)))

ьяна

С зефиром идея супер! Не видела таких. С кексами и подавно. Удод не брызги, а фонтан настоящий и про него подробности хочется- такой хорошенький!цветы

Рязаночка

Подробности про удода: тело и голова из лыка. Чубчик из сухоцветов. Перья из гофробумаги. Ножки - из проволоки. 

ьяна

Бесподобный красавец!

Абдуллина Людмила

Ирина, очень красивые работы!!! Букеты с зефирками - вкуснота- я даже сходила и купила зефир - давно не ела!!! С кексиками - тоже интересно!!! Украшение чая - супер!!! Удод- потрясный!!!браво

Елена Пенза

Букеты шикарные! Птичка очаровательна!

ДЕТСАД

Чудесные работы!!

Птичка - супер!!!

Malinka.69

Я как всегда сзади плетусь!Но я в восхищении!Мне нравится каждая изюминка в твоих букетах!А их так многоангел