Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Давно хотела!


Техника

Поделка изделие Плетение Давно хотела Трубочки бумажные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Давно хотела черный цвет! морилки эбеновое дерево у нас в городе нет. Пробовала красить и колером, и краской для ткани - все не то. И потом нашла вариант черная тушь для графических и чертежных работ. На крышке декупаж распечатки на струйном принтере на обычной офиске.

Давно хотела черный цвет! морилки эбеновое дерево у нас в городе нет. Пробовала красить и колером, и краской для ткани - все не то. И потом нашла вариант  черная тушь для графических и чертежных работ. На крышке декупаж распечатки на струйном принтере на обычной офиске. (фото 1)

Сначала хотела бантик но потом решила звездочку приделать

Сначала хотела бантик но потом решила звездочку приделать (фото 2)

Немного кружева....

Немного кружева.... (фото 3)
 
Давно хотела! (фото 4)

На внутренний стороне тоже декупаж только на фотобумаге(на офиске мне больше понравилось.....)

На внутренний стороне тоже декупаж  только на фотобумаге(на офиске мне больше понравилось.....) (фото 5)
 
Давно хотела! (фото 6)

Вот новый опыт в декупаже, плюс черные трубочки я довольна проделанной работой!

vernigorova.tat

Валюша,  очень красивая получилась шкатулка!!!бравоцветысупер!

Крылова Валентина

Спасибо!

LadyRhumba

Ой, как красиво! Не знаю, что за стиль, но мне очень нравится! бравосупер!

Татьянка_Я

Очень стильная шкатулочка получилась! А кружево  добавляет изящества!

Тори Счастливая

Очень красивая, загляденье)))

Афанасьева Татьяна Николаевна

красиво получилось! Я вот тоже делала распечатки но как то ,то краска потечет...Своего принтера нет,делаю в салоне а все-равно на удачу,вроде все то же самое а результат разный..Так все делаешь в напряжении...с салфеткой проще...А на фотобумаге тоже лаком покрывали?

Крылова Валентина

Сначала основательно изучила как это делается, распечатала на принтере на работе)))) покрыла лаком в 2 слоя с предварительным просушиванием, потом офиску истончала скотчем, фотобумагу намочила и скатывала до тонкой пленочки, и вот первый способ мне понравился больше, это  быстрее и от мокрой фотобумаги столько мусора. потом приклеила на картон, и все больше не лакировала.

КТМ

Валюша ! Очень здорово получилось ! Браво !

Крылова Валентина

Спасибо большое!

-Олёна-

Очень стильная шкатулка. Эдакий винтаж, только не с чердака, а будто сошедший со старинного черно-белого фото. Красота!

Люся_Люсенька

Очень элегантно. Красота.

Марина Ирина

Да, так и веет от шкатулки элегантностью, изяществом и Шанелью №5. Красиво. Девочки, можно опытом поделиться, я тоже распечатывала монохром и на офиске и на фотобумаге и истончала и просто так клеила, короче все что делают наши великие Мастера в стране, то и мне надо попробовать и пришла к результату. Беру третий-белый слой салфетки по периметру приклеиваю ПВА на офиску -сушу/такие заготовки делаю на ночь, а то руки чешутся побыстрее все сделать/ и в принтер на распечатку как обычную офиску, Распечатали аккуратно сняли с офиски и о чудо, вот вам и распечатка на салфетки, и дальше декупаж как при обычной салфетки. Мне очень нравиться.