Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бантики из лент


Тип работы
Материал

Украшение Начало учебного года Моделирование конструирование Цумами Канзаши Бантики из лент Ленты

Поделиться:

Здравствуйте! Еще немного моих любимых бантиков. Но с новым подходом - ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮ!!!!

Здравствуйте! Еще немного моих любимых бантиков. Но с новым подходом - ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮ!!!! (фото 1)

Эти (на маленьком зажиме), я сделала старшей дочери в школу на 1 сентября (украсила две римские косы), было очень необычно и симпатично, после "линейки" сразу были клиенты, желающие такие. таких звездочек в сети много, но мои особенные, они сделаны по обычному МК, только с узкой ленты 2.5 см. получается квадратики 2.5см на 2.5см. а само украшение очень маленькое по сравнению с 5.0см на 5.0см и лепестков больше, не менее 17шт на одно. Смотрится очень красиво. Удобны в использовании, также хороши для челки у малышей - хорошо держат волосы. В общем, экспериментирую!

Эти (на маленьком зажиме), я сделала старшей дочери в школу на 1 сентября (украсила две римские косы), было очень необычно и симпатично, после "линейки" сразу были клиенты, желающие такие. таких звездочек в сети много, но мои особенные, они сделаны по обычному МК, только с узкой ленты 2.5 см. получается квадратики 2.5см на 2.5см. а само украшение очень маленькое по  сравнению с 5.0см на 5.0см и лепестков больше, не менее 17шт на одно. Смотрится очень красиво. Удобны в использовании, также хороши для челки у малышей - хорошо держат волосы. В общем, экспериментирую!   (фото 2)

Это тоже мои эксперименты. РОЗОЧКИ из вискозных салфеток крутила, мне понравилось, хочу ввести в пользование - экономично, красиво и удобно!!!!!. Ну и дизайн тоже сама сделала, вроде вышло симпатично, воздушно(пышные и легкие), тем более для экономичного варианта из подручных материалов.

Это тоже мои эксперименты. РОЗОЧКИ из вискозных салфеток крутила, мне понравилось, хочу ввести в пользование - экономично, красиво и удобно!!!!!. Ну и дизайн тоже сама сделала, вроде вышло симпатично, воздушно(пышные и легкие), тем более для экономичного варианта из подручных материалов.  (фото 3)

Здесь, бантики на заказ-делала по МК с интернета, спасибо мастерице за прекрасную идею!!!! Очень люблю эти бантики!

Здесь, бантики на заказ-делала по МК с интернета, спасибо мастерице за прекрасную идею!!!! Очень люблю эти бантики! (фото 4)
 
Бантики из лент (фото 5)

Спасибо, что заглянулиблагодарю  цветыНадеюсь было интересно,улыбаюсь может мои идеи кому- то придутся по душе...думаюВсем хорошего настроения и конечно успехов!!!!подмигиваю

p_olya71

Вика,красивые какие бантики!!! Все понравились! Белые - оригинальные и нарядные,а розочки-то из салфеточек какие красивые!!И жёлтые бантики-подсолнушки очень красиво смотрятся! супер!бравоцветы

Виктория V.

Оля, цветыспасибо большое!!!! благодарюОчень-очень приятно!!!!смущаюсь

Irina-Toshka Klimova

Красивые работы!!! Очень понравились беленькие !!!!!

Виктория V.

Спасибо большое, очень приятно!благодарюцветы