Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенние мамины сокровища


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Картонаж Осенние мамины сокровища Бумага Картон Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! Как у вас первые осенние денечки?
А я вот даже сокровищницу сделала в осенних тонах. Вот такая у меня пока спокойная, не очень яркая осень. Листва еще зеленая,оранжевый цвет появится ведь позже? Шкатулочка небольшая, всего на 3 коробочки. Сделана полностью с нуля, основная коробочка обтянута шитьем. Крышка мягкая, ткань. Завязки сделала кружевные.

Всем привет! Как у вас первые осенние денечки? 
А я вот даже сокровищницу сделала в осенних тонах. Вот такая у меня пока спокойная, не очень яркая осень. Листва еще зеленая,оранжевый цвет появится ведь позже? Шкатулочка небольшая, всего на 3 коробочки. Сделана полностью с нуля, основная коробочка обтянута шитьем. Крышка мягкая, ткань. Завязки сделала кружевные. (фото 1)

Здесь цветы ручной работы, но делала из мне Оля Килина. Вырубные листочки ножичками от магазина Fantasy. Бабочек красавец купила у Валечки Божинской.

Здесь цветы ручной работы, но делала из мне Оля Килина. Вырубные листочки ножичками от магазина Fantasy. Бабочек красавец купила у Валечки Божинской. (фото 2)

Чипик от Арт ПроСвета, просто покрыла прозрачной пудрой и запекла.

Чипик от Арт ПроСвета, просто покрыла прозрачной пудрой и запекла. (фото 3)

Внутри просто 3 коробочки со словами-чипом и для удобства открытия крышечек ленточки. На крышке метрика ребеночка, родители напишут от руки.

Внутри просто 3 коробочки со словами-чипом и для удобства открытия крышечек ленточки. На крышке метрика ребеночка, родители напишут от руки. (фото 4)

Ну и еще разочек только крышечку.

Ну и еще разочек только крышечку.  (фото 5)

Абсолютно простенькая сокровищница, но от этого не менее милая. Современные мамочки молодцы, сразу помещают свои милые сердцу вещички в коробочки, так они точно не пропадут и не затеряются.

Всем хорошей погоды, прекрасного настроения!

 

Марина

milfal

супер!цветы

Марина Лийлу

Спасибо! цветы

Lilya-Лилия

Замечательная работа! 

Марина Лийлу

Лилечка, спасибо! Рада что заглянула ко мне! цветы

Незнакомая

Чудесная работа!!! Очень мило и красиво!!!

Марина Лийлу

Танюша, спасибо! Так приятно когда работа нравится! А то ведь делаешь часто на свой вкус, потом сомнения начинают одолевать. А почитаешь комментарии и как то уже легче становится.

Нелля

Марина сокровищница очень нежная, явно для девочки.

Мне понравилась очень.жму руку

Я тоже  делаю коробочки, только большие.

Удачи в творчестве.благодарю

Марина Лийлу

Неллечка, рада тебе! Я тоже делаю и большие и маленькие. Вот сейчас маленькие попросили. А сами коробочки у меня 6х6х6, совсем не маленькие! Спасибо тебе за пожелание!

Irina99

Мариночка! Какая чудесная сокровищница! Нежность...мягкость...Как же красиво всё получается с машинной строчкой...так уютно!

Марина Лийлу

Ирочка, привет! Спасибо за такую оценку! Ага, строчку люблю нежно, жаль что не всегда удается ее сделать...

Фасинасьён

Очень симпатичная сокровищница.Цветочек Ольгин, я узнала, очень красивый.

Марина Лийлу

Танюша, спасибо!

Марина Лийлу

Анастасия, очень приятно!

МилаяЛюдям62

Марина, нежная и светлая получилась работа! Все понравилось. А скажи мне пожалуйста на 2 фото ярко-зеленые листочки, ты чем такие бороздочки делала?

Марина Лийлу

Люда, благодарю! Листики вырубка ножичком от Фэнтази. Постараюсь нарубить и прислать немного.

МилаяЛюдям62

Марина, не те что вырубка с дырочками, а которые закрученные объемные, я думаю они ручной работы. Как бутончики цветов с тычинками в серединке.

Марина Лийлу

Люда, это мне Оля в подарок прислала. Она пользуется специальными бульками и на мягком коврике. Скину на почту ее МК, там все описано.

МилаяЛюдям62

Спасибо. Я все посмотрела и поняла. У меня есть такие бульки, но я никак не могу подобрать удобный коврик, и не твердый и ни мягкий.

Акварель

Марина, нежная, милая коробочка получилась! Очень умеренная и от этого такая красивая! Там и цвет и украшения приятные, красиво подобранные!

Марина Лийлу

Оля, спасибо! Я старалась сделать нежную коробочку, она ведь должна соответствовать тому что там мамочки хранят. Там все самое нежное и милое сердцу.

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Я в восторге! Браво!!!цветы