Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старый заброшенный сад


 108 из 135 
Тип работы

Фоторепортаж Старый заброшенный сад

Поделиться:

Доброго всем времени суток!
Сегодня целый день провели не на своей даче, а в "родовом имении" мужа... Как и многие старики в нашей стране, в семьях которых было не по одному ребенку, бабушка не стала "делить" и "выделять", посему оно, имение, осталось без Хозяина.... точнее, с многими недохозяевами.... теперь есть полуразрушенный дом, неприбранный участок и умирающий сад..... мы ездили косить бурьян - создать видимость присутствия. и я немного пофотографировала

Доброго всем времени суток!
Сегодня целый день провели не на своей даче, а в "родовом имении" мужа... Как и многие старики в нашей стране, в семьях которых было не по одному ребенку, бабушка не стала "делить" и "выделять", посему оно, имение, осталось без Хозяина.... точнее, с многими недохозяевами.... теперь есть полуразрушенный дом, неприбранный участок и умирающий сад..... мы ездили косить бурьян - создать видимость присутствия. и я немного пофотографировала   (фото 1)

Антоновка

Антоновка (фото 2)

Спартан

Спартан (фото 3)

Спартан во всей красе

Спартан во всей красе (фото 4)

Грушовка (наверное)

Грушовка (наверное) (фото 5)

Спаран

Спаран (фото 6)

Антоновка золотая

Антоновка золотая (фото 7)

Падалица

Падалица (фото 8)

И снова Спартан

И снова Спартан (фото 9)

а обратном пути завернули в магазин "Планета ЖЕЛЕЗЯКА", у них в маленьком открытом аквариуме плавают карпики.... очень забавные!

а обратном пути завернули в магазин "Планета ЖЕЛЕЗЯКА", у них в маленьком открытом аквариуме плавают карпики.... очень забавные! (фото 10)

цветные, симпатишные!

цветные, симпатишные! (фото 11)

цветные!

цветные! (фото 12)

Когда-то в детстве заброшенный сад был радостью и территорией приключений..... Теперь мне грустно. но грусть эта светлая, как тот солнечный осенний день что мы провели в старом саду.

А впереди - БАБЬЕ ЛЕТО! ВСЕМ хорошей погоды и чудесной осени!

Всё, до встречи! Спасибо всем, кто загляет!

Лана Лактионова

Заглянула, попробовала яблоки и посмотрела карпа - спасибо.

Наталия_Д

Рада Вам! Спасибо!

Ирина 007

приветЗамечательный фоторепортаж! супер!Красивые и интересные фото!браво

Наталия_Д

благодарюблагодарю! Рада, что загланули!!!

Пустовит Елена Ивановна

Яблоки красивые, а история - грустная...

Наталия_Д

Ах, уважаемая Елена Ивановна, я совершенно с Вами согласна.....

МилаяЛюдям62

Ах какие яблоки! красивые, нарядные! И наверное очень вкусные! Спартан - ни разу не слышала о таком сорте. Ну до чего же красавец! Яблочко к яблочку. У нас нынче тоже был урожай на яблоки, собрали целое ведро! Первое ведро с деревца.

Наталия_Д

Спартан - удивительное яблоко, кисло-сладкое, лежкое (последние яблоки дожевываем в марте), красивое до невозможности, но этот сад старый, они уже стали мелкие, но по прежнему ВКУУУСНЫЕ!

А мы в прошедшем годе съели только первое яблочко с молоденького деревца.....