Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

быстрая табличка


Материал

Декор предметов Начало учебного года Рисование и живопись быстрая табличка Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, Страна! Любимая учительница младших детей попросила освежить табличку для линейки на 1 сентября. времени в обрез...
Неся её домой, думаю, распечатаю сейчас хорошенькую картиночку с нета и приклею.

Добрый день, Страна! Любимая учительница  младших детей попросила освежить табличку для линейки на 1 сентября. времени в обрез...
Неся её домой, думаю, распечатаю  сейчас хорошенькую картиночку с нета и приклею.  (фото 1)

Пришла домой, краски дочкины достала, 10 минут возни и вуаля! Я ,конечно, не художник ни разу, но старалась! Чесслово!

Пришла домой, краски дочкины достала, 10 минут возни и вуаля! Я ,конечно, не художник ни разу, но старалась! Чесслово! (фото 2)
 
быстрая табличка (фото 3)

А это, девочки ,сметанный пирог https://stranamasterov.ru/node/1045896?tid=451 нашей любимой Натальи Степановой!!! Вообще-то , на такую еду подсаживаешься крепко: быстро, вкусно, тааак сытно, нежно!
Раньше вставляла фотки отчётные в комментарии, сейчас окно не всплывает почему-то...а так хочется автору рецепта СПАСИБО сказать!
Наташ! Спасибище тебе огромное!

А это, девочки ,сметанный пирог https://stranamasterov.ru/node/1045896?tid=451 нашей любимой Натальи Степановой!!!  Вообще-то , на такую еду подсаживаешься крепко: быстро, вкусно, тааак сытно, нежно!
Раньше вставляла фотки отчётные в комментарии, сейчас окно не всплывает почему-то...а так хочется автору рецепта СПАСИБО сказать!
Наташ! Спасибище тебе огромное! (фото 4)

Кстати, старшая дочка брала кусочек Наташиного пирожка в школу, сказала, подружка чуть язык не откусила, как вкусно! Вот так!

Кстати, старшая дочка брала кусочек Наташиного пирожка в школу, сказала, подружка чуть язык не откусила, как вкусно! Вот так! (фото 5)
Степанова Наталия @Yammyrules

Ничё се! 10 минут и такая красота!!! Так и не скажешь, кстати, классносупер! Спасибо, дорогаяблагодарю, за такой отзыв, мне очень приятно....а пирог и правда вкуснейший и простой, и бюджетный весьма)))

МарияЕлизавета

 

 ура!спасибо!

сапфирика

Табличка супер!!!! И не скажешь, что НИ РАЗУ не художник!!! Чесслово подмигиваю!!! Пирог УЖАСНО аппетитный!!! Я сегодня супчик сварила по Наташиному рецепту едаедаеда!!!

МарияЕлизавета

Олечка, спасибо! чего уж и говорить, а Наташины рецепты-это выручалочка: доступно, красиво, а главное-вкусно!