Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С годовщиной свадьбы!!!


 3 из 10 
Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Свадьба Аппликация С годовщиной свадьбы Бумага бархатная Бусины Картон Клей Ленты Листья Овощи фрукты ягоды Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Приближалась годовщина свадьбы моих родителей и я все искала, чтож мне сделать такого интересненького. И нашла очень интересный и подробный МК - https://stranamasterov.ru/node/224374?c=favorite. Людмила очень подробно все описала. Но у меня получилось совсем все по другому. В принципе так тоже вроде ничего. Еще я добавила стишок. Цветы сделала сама.

Приближалась годовщина свадьбы моих родителей и я все искала, чтож мне сделать такого интересненького. И нашла очень интересный и подробный МК - https://stranamasterov.ru/node/224374?c=favorite. Людмила очень подробно все описала. Но у меня получилось совсем все по другому. В принципе так тоже вроде ничего. Еще я добавила стишок. Цветы сделала сама. (фото 1)

Вид с боку. Еще я заламинировала фотографию и приклеила ее. Стих свернула и вложила в отверстие. Как будто так и должно быть))

Вид с боку. Еще я заламинировала фотографию и приклеила ее. Стих свернула и вложила в отверстие. Как будто так и должно быть)) (фото 2)

Вот и фото с вложенным стишком.

Вот и фото с вложенным стишком.  (фото 3)

Вид сзади. Не люблю чтоб оставалось пустое место.
Вроде всем все понравилось.

Вид сзади. Не люблю чтоб оставалось пустое место. 
Вроде всем все понравилось. 
 (фото 4)

Большое спасибо за МК. Если бы не он, я бы не смогла удивить родителей.бравоблагодарю