Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К 1 сентября готовы! Коробочка-карандаш, букет и украшение (полный комплект!)


 6 из 134 

Поделка изделие Свит-дизайн Украшение Начало учебного года Моделирование конструирование К 1 сентября готовы Коробочка-карандаш букет и украшение полный комплект Бумага гофрированная Картон Фоамиран фом изолон

В избранных: 77
В избранных: 77
В избранных: 77
В избранных: 77

Поделиться:

Всем доброго дня! ПРдлагаю вашему вниманию несколько работ в разных на правлениях и посвященных одному дню: Дню Знаний!
Первая работа - коллективная заявка на коробочки под конфеты в форма цветных карандашей. Сделано было их 39 штук. 30 штук пошло в подко пятиклассникам лицея, а 9 штучек вделала для своего любимого сынульки (правда еще пока не подарила. Планирую сделать подак к октябрь,, поскольку нам предстоит пребывание в больнице дней 10 и по-настоящему учебный год начнется только в конце сентября. Вот такм-то и будет ему маленький сюрприз. Фото обещаю выложить)

Всем доброго дня! ПРдлагаю вашему вниманию несколько работ в разных на правлениях и посвященных одному дню: Дню Знаний!
Первая работа - коллективная заявка на коробочки под конфеты в форма цветных карандашей. Сделано было их 39 штук. 30 штук пошло в подко пятиклассникам лицея, а 9 штучек вделала для своего любимого сынульки (правда еще пока не подарила. Планирую сделать подак к октябрь,, поскольку нам предстоит пребывание в больнице дней 10 и по-настоящему учебный год начнется только в конце сентября. Вот такм-то и будет ему маленький сюрприз. Фото обещаю выложить) (фото 1)

На каждом карандаше есть такая надпись

На каждом карандаше  есть такая надпись (фото 2)

Готовы к отправке. Надеюсь пятиклашкам понравятся! Внутри мармеладки "Живинка". Было предложено "m&m", но заказчица попросила мармеладки, чтоб были в индивидуальной упапковке (видимо из соображения гигиеничности или требований САНПИНа.

Готовы к отправке. Надеюсь пятиклашкам понравятся! Внутри мармеладки "Живинка". Было предложено "m&m", но заказчица попросила мармеладки, чтоб были в индивидуальной упапковке (видимо из соображения гигиеничности или требований    САНПИНа. (фото 3)

Работа №2 - украшение на голову для первоклассницы. Делано было тоже их 4 штуки для разных девочек - абсолютно одинаковых, но с разными детальками на бантике.

Работа №2 - украшение на голову для первоклассницы. Делано было тоже их 4 штуки для разных девочек - абсолютно одинаковых, но с разными детальками на бантике. (фото 4)

Фото в деле пока нет, но надеюсь, что все-таки будет. ПО-крайней мере у меня есть племяшка-моделька, которую я обычно и фоографирую в своих изделиях.

Фото в деле пока нет, но надеюсь, что все-таки будет. ПО-крайней мере у меня есть племяшка-моделька, которую я обычно и фоографирую в своих изделиях. (фото 5)

Давно так не делала сладких букетов..... ДУмала, что никогда больше и не буду делать. А тут....занастольгировала. ЗА ночь сваяла их аж целых 3 штуки. Фото поравда не очень вышло. Да и результатом я честно говоря, осталась не очень-то уж и довольна. Дело в том, что при покупке бумаги оказалось. что пара рулонов оранжевого цвета оказались не совсем того качества, с которым я привыкла работать (И не Наша любимая итальянская гофра, но и Китайский креп, а что-то среднее между ними: форму придать можно, но все-равно не то). В общем....вот что и получилось. Но неискушенным заказчикам понравилось

Давно так не делала сладких букетов..... ДУмала, что никогда больше и не буду делать. А тут....занастольгировала. ЗА ночь сваяла их аж целых 3 штуки. Фото поравда не очень вышло. Да и результатом я честно говоря, осталась не очень-то уж и довольна. Дело в том, что при покупке бумаги оказалось. что пара рулонов оранжевого цвета оказались не совсем того качества, с которым я привыкла работать (И не Наша любимая итальянская гофра, но и Китайский креп, а что-то среднее между ними: форму придать можно, но все-равно не то). В общем....вот что и получилось. Но неискушенным заказчикам понравилось (фото 6)
 
К 1 сентября готовы! Коробочка-карандаш, букет и украшение (полный комплект!) (фото 7)

Еще один маленький (с бабочкой который) заказали: на 7 конфеток.

Еще один маленький (с бабочкой который) заказали: на 7 конфеток. (фото 8)

А вот и обладатели карандашей! Деткам подарки понравились!

А вот и обладатели карандашей! Деткам подарки понравились! (фото 9)

Это прошлогоднее фото. Здесь видно как устроен карандаш. Он состоит из 2х частей. Носик карандаша просто вставляется в корпус. По схеме (ссылка указана) там все идеально подогнано под размер. Крышечка отлично держится, достаточно плотно. Но, если боитесь потерять конфеты, можно дополнитльно скрепить прозрачным скотчем.

Это прошлогоднее фото. Здесь видно как устроен карандаш. Он состоит из 2х частей. Носик карандаша просто вставляется в корпус. По схеме (ссылка указана) там все идеально подогнано под размер. Крышечка отлично держится, достаточно плотно. Но, если боитесь потерять конфеты, можно дополнитльно скрепить прозрачным скотчем. (фото 10)

Девочки! Кому надо - шаблон карандашика здесь: http://kartonkino.ru/download/pencil-box-1.pdf    только я размер по высоте немного увеличивала

gal-ina

Здоровья сыночку,а подарки-обалденные,Так бы сказал мой внук. 

Я Оксана

Спасибо большое! Мой ребенок точно также говорит смеюсь

Татьяна Наседкина

очень понравились ваши карандашики, просто супер

Я Оксана

Спасибочки! цветы

Елена рукоделочка

Оксана, карандашики обалденные!!! А если Вам не жалко, можете трафарет добавить, пожалуйста!

Я Оксана

Спасибо большое! мне коннечно же не жалко (иначе даже фото наваерное не поделилась бы смеюсь). А шаблон можно взять вот здесь: http://kartonkino.ru/podarochnyie-korobochki/i-snova-detskie-korobochki-... - это бесплатный сайт, доступен без регистрации. Там есть чем "поживиться"

ПроБелка

Карандашики прикольные!браво Украшения в волосы красивые! благодарюИ букетики в самую осеннюю тему! Красота!супер!

Я Оксана

Татьяна_Сердюкова

Чудесные карандашики! Очень подходящий подарок ко Дню знаний. А масштаб какой!!!браво

Я Оксана

СПасибо большое\! Это еще не масштаб. В позапрошлом году делала я таких около 70 штук

nadia385

Какая красота!!! А мастер класс по карандашам будет? Очень понравились!!!

ДЕТСАД

Красота-то какая!!! А коробка с карандашами просто шедевральная!!! Думаю, что пятиклашки будут рады такому подарку.

...я бы тоже от карандашика не отказалась.... Поделитесь, пожалуйста, секретом изготовления. 

Я Оксана

http://kartonkino.ru/podarochnyie-korobochki/i-snova-detskie-korobochki-... - вот здесь ест ьшаблон. Остальное все просто. Только я по высоте немного увеличила, а то коротковаты получаются и конфеок в них умещается совсем ничего. В моих аж целых 7 штук вошло

ДЕТСАД

Спасибо

Я Оксана

milfal

супер!цветы

Я Оксана

Мария Астафьева

Очень красиво,особенно понравились карндаши))супер!

Я Оксана

сПа ибсо большое! Я сама уже эти карандаши делаю не в первый раз (клиенты постоянные, поэтому и заказы иногда повторяются) - сама "тащусь\" и от процесса изготовления, и от результата

Nadin55

Здорово! супер!

Я Оксана

цветыблагодарю СПасибо!

Марина Кучерявых

Очень понравилась идея с карандашами. Спасибо за ссылку

Я Оксана

благодарю

Lilya-Лилия

Великолепные работы!!!!

Я Оксана

Спасибо большое! цветы

sergeevavera

Оксана Ваши работы как всегда на высоте, все очень красиво. браво А карандаши из картона сделаны?

Я Оксана

СПасибо большое! Карандаши сделаны не из картона, а из спец. бумаги для пастелей или для акварели. У нас она продается листами

Латиерь

Как все красиво и оригинально!!! Шикарное исполнение!!

Я Оксана

Марина мама Алисы-Алины

Красота!!!

Я Оксана

МилаяЛюдям62

Замечательный пост! Все понравилось!

Я Оксана

СПасибо большое! приветствую

Полина Ж

Оксана, подскажите, а как эти карандаши закрываются?

Я Оксана

Карандаш состоит из двух частей: основной части ии крышечки. Крышечка выполненна из конфика карандаша. Она просто вставляется в корпус. У меня держатся хорошо, но можно для надежности скотчем скрепить, хотя я считаю что в этом нет никакой необходимости. 

Полина Ж

спасибо, мы  готовимся поздравить подшефных первоклашек, надеемся, что у нас получатся карандашики.