Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папка для детских документов


Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Аппликация Папка для детских документов Бумага Карандаш Картон Клей Поролон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени всем!!! Увидела МК Alena Makarova по созданию папки для детских документов https://stranamasterov.ru/node/1007949 , и решила попробовать сделать такую папочку, к тому же моя знакомая попросила сделать ее сынишке. Первый блин как говориться комом, машинка никак не хотела помогать мне в этом деле, но я все равно ее сделала!!!

Доброго времени  всем!!! Увидела МК Alena Makarova по созданию папки для  детских документов https://stranamasterov.ru/node/1007949 , и решила попробовать сделать такую папочку, к тому же моя знакомая попросила сделать ее сынишке. Первый блин как говориться комом, машинка никак не хотела помогать мне в этом деле, но я все равно ее сделала!!! (фото 1)

Вот папка в процессе работы, как говориться первые штрихи)))))

Вот  папка в процессе работы, как говориться  первые штрихи))))) (фото 2)

Внутреннее содержание папки состоит из двух плотных файлов и двух кармашков, в которые для примера я положила листочки бумаги

Внутреннее содержание папки состоит из двух плотных файлов и двух кармашков, в которые для примера я положила листочки бумаги (фото 3)

Очень мне понравился котик Басик на ярком фоне, на мой взгляд отличное решение для внутреннего оформления папки

Очень мне понравился котик Басик на ярком фоне, на мой взгляд отличное решение для внутреннего оформления папки (фото 4)

А это спинка папки, простая и лаконичная. Правда машинная строчка получилась далеко не идеальной, но главное мне есть к чему стремится!!! Спасибо всем за внимание!

А это спинка папки, простая и лаконичная. Правда машинная строчка получилась далеко не идеальной, но главное мне есть к чему стремится!!! Спасибо всем за внимание! (фото 5)
МилаяЛюдям62

супер!

Мама Маша и доченька

Спасибочки!!!цветы