Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ключница-хламучница № 20 - "рыбка" и ключница- хламучница №21 "сорока"


 52 из 134 
Техника

Поделка изделие Ассамбляж ключница-хламучница № 20 - "рыбка" и ключница- хламучница №21 "сорока" Материал бросовый

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Не могу остановиться болезнь под названием хламдекор прогрессирует а ключницы расходятся по рукам как горячие пирожки, поэтому я их всё делаю и делаю и наверное ещё долго буду делать.

Не могу остановиться болезнь под названием хламдекор прогрессирует а ключницы расходятся по рукам как горячие пирожки, поэтому  я их всё делаю и делаю и наверное ещё долго буду делать. (фото 1)

Почему сорока!? я и сама не знаю, просто первый кто её увидел сказал что это сорока! Ну сорока так сорока! Я спорить не стала!

Почему сорока!? я и сама не знаю, просто первый кто её увидел сказал что это сорока! Ну сорока так сорока! Я спорить не стала! (фото 2)

Спасибо всем кто зашел в гости и оставил коментарийцветы

Жданна

У сороки в гнезде тоже много блестящих штучек. Наверное, поэтому возникла такая ассоциация. Люблю хламдекор! Всегда интересно рассматривать и мастеру есть возможность  применить фантазию, композиционно фантазировать.  Творите дальше! А мы будем любоваться.)))))

iskaniy

Спасибо Вам Жданна, мне очень приятна ваша поддержка, я буду стараться порадовать вас своими новыми работами.

Лариса Навицкая

Здорово!

iskaniy

цветы

Тридцать Три Сороки

Замечательные работы!!!! 

Подскажите пожалуйста по чем вы их продаете? Я делаю фоторамки в таком стиле и никак не могу определиться со стоимостью

iskaniy

Благодарю. Я практически все работы дарю близким мне людям, друзьям и знакомым, а если кто то хочет меня отблагодарить или приобрести мою работу для кого в подарок, то они это делают на своё усмотрение. Я приветствую любое вознаграждение за свой труд.смущаюсь

СиМона 69

СУПЕР!!!!браво

iskaniy

цветы

Anna@2013

Классные ключницы !!!браво

iskaniy

Спасибо Аннаблагодарюцветы