Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Большой зеленый альбом


Тип работы

Скрапбукинг Моделирование конструирование Большой зеленый альбом Бумага Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Несколько недель делала сие огромное чудо... Размером 18,5 х 28 х 8 см. Итак, приступим! Начну с обложки. Цвет альбома, как и было заявлено в пожелании заказчика, зелёный. Ткань для альбома плотная, высокого качества. Украшена обложка тремя видами кружева,репсовой лентой, металлическими уголками и металлической рамочкой, внутри которой бумага под дерево (не стала ничего писать на ней, так чтобы можно было самим назвать альбом как захочется).

Несколько недель делала сие огромное чудо... Размером 18,5 х 28 х 8 см. Итак, приступим! Начну с обложки. Цвет альбома, как и было заявлено в пожелании заказчика, зелёный. Ткань для альбома плотная, высокого качества. Украшена обложка тремя видами кружева,репсовой лентой, металлическими уголками и металлической рамочкой, внутри которой бумага под дерево (не стала ничего писать на ней, так чтобы можно было самим назвать альбом как захочется). (фото 1)
 
Большой зеленый альбом (фото 2)
 
Большой зеленый альбом (фото 3)
 
Большой зеленый альбом (фото 4)

Идём внутрь) Форзацы выполнены из скрап бумаги с фоном под дерево.

 Идём внутрь) Форзацы выполнены из скрап бумаги с фоном под дерево.  (фото 5)

Далее идет большой конверт из плотной крафт бумаги.

Далее идет большой конверт из плотной крафт бумаги.  (фото 6)

Сами страницы выполнены из ооочень плотной бумаги 280 гр/м. Текстурированной с одной стороны,а с другой стороны гладкой. При сборке альбома я это учла и, конечно же, гладкая стороны к гладкой, а текстурированная к такой же. Альбом на 252 фотографии (очень плотная бумага и я побоялась, что больше просто не выдержит переплет)

Сами страницы выполнены из ооочень плотной бумаги 280 гр/м. Текстурированной с одной стороны,а с другой стороны гладкой. При сборке альбома я это учла и, конечно же, гладкая стороны к гладкой, а текстурированная к такой же. Альбом на 252 фотографии (очень плотная бумага и я побоялась, что больше просто не выдержит переплет)  (фото 7)

Все прорези для фотографий выполнены вручную!! После фотографий снова идет большой конверт из плотной крафт бумаги и "деревянный" форзац. Вроде подробно описала...

Все прорези для фотографий выполнены вручную!! После фотографий снова идет большой конверт из плотной крафт бумаги и "деревянный" форзац. Вроде подробно описала... (фото 8)
 
Большой зеленый альбом (фото 9)

Спасибо за просмотр!

Dunyasha15

Шикарно!!! Просто слов нет!!!бравобравобраво

Диана Вишудха

Благодарю) Я счастлива безумно, что закончила его!)

milfal

супер!цветы

Татьяна Наседкина

очень добротный альбом

МилаяЛюдям62

Большой труд!супер!