Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попытка


 65 из 114 
Техника
Материал

Декор предметов Гравировка Попытка Металл

Поделиться:

Всем здрассти! Вот решил попробовать декорировать изделие из металла, а именно раму тату машинки. Изначально рама отполирована и покрыта воронением, в цвет воронова крыла.

Всем здрассти!  Вот решил попробовать декорировать изделие из металла, а именно раму тату машинки. Изначально рама отполирована и покрыта воронением, в цвет воронова крыла. (фото 1)

На пласть я нанес такой вот рисунок.

На пласть я нанес такой вот рисунок. (фото 2)

Теперь моя машинка - эксклюзив. Второй такой нет и не будет. Работал алмазным бором, прямым конусом. На все затратил 20 минут времени. По ощущениям- работа со стеклом интереснее, металл вязкий, легко режется, а по сему и огрехи допустить проще. Вот, как то так.

Теперь моя машинка - эксклюзив. Второй такой нет и не будет. Работал алмазным бором, прямым конусом. На все затратил 20 минут времени. По ощущениям- работа со стеклом интереснее, металл вязкий, легко режется, а по сему и огрехи допустить проще. Вот, как то так. (фото 3)
Марина Лисаева

Впервые вижу тату машинку, а Ваша еще и эксклюзивная!!! СУПЕР!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!супер!браво

Андрей2222

Спасибо!благодарю

Надежда Денисова

Андрей! Скорпион удался! БРАВО!!!!!!!!

Андрей2222

Старался стараться!  благодарю

Елена Тюленева

И что Вы делаете тату машинкой? ))) приветствую!))) по назначению прямому, или приспособили доя иных творческих целей? Например, девочки- декупажницы и не только,любят машинку для пяточек Шолль)))) шлифуют заготовочки))) да и вообще, много чего можно приспособить для творчества)))

Андрей2222

Я предпочитаю использовать инструмент по прямому назначению.

Ру.На

После просмотра тату-машинки дочь кричала: Пиши адрес, пусть выезжает....И стен много порисовать, и мебель - поле не паханое....да иот пары татух не откажемсясмеюсь

Андрей2222

Спасибо! Но стены у Вас и так расписаны в морском стиле, мебель и в магазине можно купить, тату мастеров везде в избытке. Да и далековастенько к вам ехать, нас и тут не плохо кормят...

Ру.На

Хи-хи. Истинный мужчина.привет

SMIC

ОТЛИЧНО!супер! Инструмент должен быть не только удобным, но и красивым. Надо же было найти время чтобы его украсить! 

Андрей2222

благодарю

sandy121

Классносупер!! Андрей, а не подскажешь где лучше брать хорошую недорогую машинку .Я правда к роторной самоделке больше привык, хочется и заводской поработать. Чтобы не было рекламой, можно в личку написать. 

 

Андрей2222

В Контакте есть группа- БИЛДЕРЫ, там машиностроители представляют свои машинки. Я заказывал у мастера из Киева, такая машинка стоит 65 долляров.  Работой данного инструмента доволен и очень, брал ради контуров, тени делаю тоже ротором самопалом.

Светлана Ямолкина

Здорово!браво

Андрей2222

Спасибо! Но все это много проще чем макрамэ..

DiscoverySB

Красиво. 

Андрей2222

благодарю