Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тёплый свитер для осени


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Тёплый свитер для осени Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Захотелось мне очень бирюзовый свитер с узором "ёлочка". А чтоб, когда начнётся слякоть и серость, было что-то яркое.. Единственная пряжа, которая была в магазине на тот момент нужного цвета, была Нако. О! Какая оказалась некачественная пряжа. Из неё в 3 нити я связала все детали и.. распустила. Стала думать, как бы спасти китайскую пряжу. Решила смешать её с Ализе Реал 40. Цвет стал ярче, а нить приятнее. Получилось вот так. Тепло, красиво, но колюче. Вот такие похождения китайской пряжи..

Захотелось мне очень бирюзовый свитер с узором "ёлочка". А чтоб, когда начнётся слякоть и серость, было что-то яркое.. Единственная пряжа, которая была в магазине на тот момент нужного цвета, была Нако. О! Какая оказалась некачественная пряжа. Из неё в 3 нити я связала все детали и.. распустила. Стала думать, как бы спасти китайскую пряжу. Решила смешать её с Ализе Реал 40. Цвет стал ярче, а нить приятнее. Получилось вот так. Тепло, красиво, но колюче. Вот такие похождения китайской пряжи.. (фото 1)

Для себя схема была немного изменена, чтоб уложить в расчёт и сохранить узор.

Для себя схема была немного изменена, чтоб уложить в расчёт и сохранить узор. (фото 2)
milfal

супер!

Тамара Литвинчук

Все труды и распускания себя оправдали. Свитерок замечательный.супер!

Наталья Гриднева

Благодарю Вас!

Anna Viktoria

супер!