Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Двойной ободок из фоамирана


 16 из 20 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Двойной ободок из фоамирана Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Заказали мне ободок и бутаньерку для юной 4-летней красавицы на свадьбу, под сиреневое платье и лавандовые туфли, я уже все подготовила, но вдруг попросили меня добавить в ободок цветочков мятного цветы (увидели их на столе -заготовки к другому ободку). Но мне совершенно не нравилось как они вместе сочетаются, то есть лавандовые с сиреневым - красиво, бирюзовый с сиреневым - тоже красиво, а вместе каша какая-то.

Заказали мне ободок и бутаньерку для юной 4-летней красавицы на свадьбу, под сиреневое платье и лавандовые туфли, я уже все подготовила, но вдруг попросили меня добавить в ободок цветочков мятного цветы (увидели их на столе -заготовки к другому ободку). Но мне совершенно не нравилось как они вместе сочетаются, то есть лавандовые с сиреневым - красиво, бирюзовый с сиреневым - тоже красиво, а вместе каша какая-то. (фото 1)

Тогда решила сделать двусторонний ободок, чтобы с одной стороны одно сочетания, а с другой-другое.

Тогда решила сделать двусторонний ободок, чтобы с одной стороны одно сочетания, а с другой-другое.  (фото 2)

Так получится этот ободок, вот его лавандовая сторона.

Так получится этот ободок, вот его  лавандовая сторона. (фото 3)

А вот бирюзовая.

А вот бирюзовая. (фото 4)

Ну и бутоньерка (роза инь-ян) на резиночке.
В итоге на девочке смотрелось все очень мило и ободочек она может носить дальше со многими нарядами. Надеюсь вам понравилось :)

Ну и бутоньерка (роза инь-ян) на резиночке.
В итоге на девочке смотрелось все очень мило и ободочек она может носить дальше со многими нарядами. Надеюсь вам понравилось :) (фото 5)

ободок с цветами, бутоньерка, фоамиран, на свадьбу, детский ободок, цветы из фоамирана