Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домашние любимцы. Для конкурса Ильи К. "Домашние любимцы".


Тип работы

Фоторепортаж Домашние любимцы Для конкурса Ильи К "Домашние любимцы"

Поделиться:

Добрый день. Нас зовут Аня и Петя. Мы хотим рассказать о наших четвероногих друзьях.
Это наша собака, зовут Герда. Она немецкая овчарка, очень умная и веселая. Герда любит нас, а мы ее. Только она почему-то ревнует нас к кошкам. С Гердой интересно играть, она умеет приносить палку, играть в догонялки. Только в мяч у нее плохо получается, она его иногда прокусывает. Иногда она провожает нас в школу.

Добрый день. Нас зовут Аня и Петя. Мы хотим рассказать о наших четвероногих друзьях. 
Это наша собака, зовут Герда. Она немецкая овчарка, очень умная и веселая. Герда любит нас, а мы ее. Только она почему-то ревнует нас к кошкам. С Гердой интересно играть, она умеет приносить палку, играть в догонялки. Только в мяч у нее плохо получается, она его иногда прокусывает. Иногда она провожает нас в школу. (фото 1)

Наша Герда красавица, у нее есть жених Рекс, он тоже немецкая овчарка. А в прошлом году у них родились щенки, пушистые и очень хорошенькие. Мы хотели всех оставить себе, но родители подарили их друзьям. А Герде папа построил большую двухкомнатную будку, мы залезали туда, когда щенятки подросли, и играли с ними.

Наша Герда красавица, у нее есть жених Рекс, он тоже немецкая овчарка. А в прошлом году у них родились щенки, пушистые и очень хорошенькие. Мы хотели всех оставить себе, но родители подарили их друзьям. А Герде папа построил большую двухкомнатную будку, мы залезали туда, когда щенятки подросли, и играли с ними. (фото 2)

А это Герда зовет нас гулять и проверяет, что делают кошки.

А это Герда зовет нас гулять и проверяет, что делают кошки. (фото 3)

Это наш самый главный папа-кот. Он очень редко бывает дома, всегда где-то ходит по своим кошачьим делам. Зовут его Хвостик или Хвост. Это имя дал ему наш папа, потому что, когда Хвостик был совсем малыш, его мама прятала котят на чердаке и сломала ему хвост. И теперь у всех его котят сломанные хвостики. (Интересная наука - генетика.)

Это наш самый главный папа-кот. Он очень редко бывает дома, всегда где-то ходит по своим кошачьим делам. Зовут его Хвостик или Хвост. Это имя дал ему наш папа, потому что, когда Хвостик был совсем малыш, его мама прятала котят на чердаке и сломала ему хвост. И теперь у всех его котят сломанные хвостики. (Интересная наука - генетика.) (фото 4)

Хвостик совсем не любит фотографироваться. И даже играть не любит, он очень-очень серьезный и важный.

Хвостик совсем не любит фотографироваться. И даже играть не любит, он очень-очень серьезный и важный. (фото 5)

А это наша кошка Лыся. Она тоже совсем не любит фотографироваться, всегда отворачивается или убегает. Зато она любит с нами играть. И у нее рождаются очень красивые котята.

А это наша кошка Лыся. Она тоже совсем не любит фотографироваться, всегда отворачивается или убегает. Зато она любит с нами играть. И у нее рождаются очень красивые котята. (фото 6)

Это Лысина дочка Анджела. Она считает себя королевной и даже шипит на свою маму. А недавно шипела даже на маленьких котят. Зато Анджела играет с нашей маленькой сестричкой и разрешает ей носить себя на руках.

Это Лысина дочка Анджела. Она считает себя королевной и даже шипит на свою маму. А недавно шипела даже на маленьких котят. Зато Анджела играет с нашей маленькой сестричкой и разрешает ей носить себя на руках. (фото 7)

Это маленькие Лысины котята. Мы хотим оставить всех себе, но мама не разрешает. Когда мы вырастем, то у нас будет много-много кошек и собак. Мы построим для них большой дом.

Это маленькие Лысины котята. Мы хотим оставить всех себе, но мама не разрешает. Когда мы вырастем, то у нас будет много-много кошек и собак. Мы построим для них большой дом. (фото 8)
 
Домашние любимцы. Для конкурса Ильи К. "Домашние любимцы". (фото 9)

Маленький Том. Он любит с нами играть и разрешает себя фотографировать.

Маленький Том. Он любит с нами играть и разрешает себя фотографировать. (фото 10)
Мамдина

Интересный фоторепортаж! С удовольствием посмотрела на ваших питомцев!

Ирина Vishnevskaya

Спасибо! цветы В жизни они еще интереснее)))

Ольга Симакова

Очень интернсно!) удачи в конкурсе!;)

Ирина Vishnevskaya

Спасибо большое!!!цветы

Таня Сорокина

благодарюЧудесный репортаж! Обожаю зверьё, у нас тоже кот и кошечка и немецкий овчарсмеюсь. Успеха в конкурсе!

Ирина Vishnevskaya

Спасибо!благодарю Видела портрет Вашего овчара. Красавец! цветы

Илья К.

Очень милые зверушки супер!.

Ирина Vishnevskaya

Спасибо!благодарю

sinichka-v

 

Какие милые щенки...

Галина Акшай

Классные...  папа кот серьезный))смеюсьблагодарюблагодарю