Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отдаю летние долги.


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Отдаю летние долги Бумага Бусины

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня я к вам с открыточкой сделанной в попыхах за час-полтора. Проворонила день рождения участницы нашего ветеранского ансамбля "Сударушка". Да не просто ДР, а юбилей!.. Вот извинялась. Хорошо хоть в последний день отпуска цветов много накрутила.

Здравствуйте! Сегодня я к вам с открыточкой сделанной в попыхах за час-полтора. Проворонила день рождения участницы нашего ветеранского ансамбля "Сударушка". Да не просто ДР, а юбилей!.. Вот извинялась. Хорошо хоть в последний день отпуска цветов много накрутила. (фото 1)

После Алтайской серии подарков, весь отпуск за скрап не бралась, не до него было. А тут за 2 дня сразу три открытки и две обложки на паспорт. Но все попорядку. Эта первая.

После Алтайской серии подарков, весь отпуск за скрап не бралась, не до него было. А тут за 2 дня сразу три открытки и две обложки на паспорт. Но все попорядку. Эта первая. (фото 2)
 
Отдаю летние долги. (фото 3)
 
Отдаю летние долги. (фото 4)
 
Отдаю летние долги. (фото 5)

Боже мой! как я устала от этой гонги - все бегом и бегом, некогда подумать, посмаковать, насладится работой... Хотелось совсем другую открытку, но из-за времени пошла самым простым и легким путем.

Боже мой! как я устала от этой гонги - все бегом и бегом, некогда подумать, посмаковать, насладится работой... Хотелось совсем другую открытку, но из-за времени пошла самым простым и легким путем. (фото 6)

Делала, а у самой в голове стих крутился:
Осень жизни, шелестят годы желтою листвою.
Впрочем может золотою? - Ведь всего то шестьдесят...
И такую и открытку хотелось - осеннею, золотую, но некогда было раздумывать. Пока они репетировали, я сотворила эту.

Делала, а у самой в голове стих крутился:
Осень жизни, шелестят годы желтою листвою.
Впрочем может золотою? - Ведь всего то шестьдесят...
И такую и открытку хотелось - осеннею, золотую, но некогда было раздумывать. Пока они репетировали, я сотворила эту. (фото 7)
 
Отдаю летние долги. (фото 8)
 
Отдаю летние долги. (фото 9)
 
Отдаю летние долги. (фото 10)
 
Отдаю летние долги. (фото 11)
 
Отдаю летние долги. (фото 12)
 
Отдаю летние долги. (фото 13)
 
Отдаю летние долги. (фото 14)
 
Отдаю летние долги. (фото 15)

Это внешний разворот

Это внешний разворот (фото 16)

Это внутренний разворот

Это внутренний разворот (фото 17)

со вспышкой

со вспышкой (фото 18)

и без вспышки.

и без вспышки. (фото 19)

Наверное много лишних накидала, напишите какие убрать. Спасибо за просмотр. Убегаю красить батареи. Если интернет даст еще одну потом загружу в другом посте.

Маша и мама

Хорошаааааа! Ничего лишнего, всё замечательно, дуэт бумажки и ручных цветочков очень гармоничен!!! супер!

МилаяЛюдям62

Благодарю, Наташа, за первый и теплый отзыв.

Lilya-Лилия

Люда, твои цветочки узнаются еще до того как   автора прочитаешь !! Замечательная открыточка !! 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лиля, приятно читать такие слова. А с другой стороны, надо что то менять, не быть такой одинаковой.смеюсь

Lilya-Лилия

Это называется почерк мастера! 

 

МилаяЛюдям62

Спасибоблагодарю

ОлькаЛогинова

А мне очень нравится,когда цветочки на бумаге оживают и становятся обьемными!!!Очень здорово!!!да еще с такой скоростью!я так не умею))надо часа 3-4 как минимум

 

МилаяЛюдям62

Оля, и у меня уходит 3-4 часа на открытку. А то и больше, когда есть время подумать, сделать посложнее. А тут аврал! Вот и бегом-бегом. Стандарт. Спасибо.

lubasik

Людочка, привет! Как всегда, любуюсь твоей работой! Чудесная открыточка, а цветочки очень - очень красивые!!!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Любочка! Уж ты-то конечно меня всегда похвалишь! Никакой критики!смеюсь

Наталья-К

Людмила!жму руку  Не переживай, всё у тебя получилось отлично супер!  и правда цветочки выручают, когда они есть в заначке.

И твоя проблема наверное касается всех нас...  тоже всё возмущаюсь (правда тихо, про себя...) да что же это за время пошло... всё бегом, бегом,

так хочется посидеть в своей любимой комнате... посмаковать, спокойно что то придумать... порядок навести с бумажками...   Муж всегда говорит, что у меня тут ХАОС  а я как зайду к себе и как будто в другой мир попадаю... до чего же я БОЛьНАЯ  здесь  идея  записываю

МилаяЛюдям62

Наташа, мы все тут больные собрались. Благо у меня этот хаос и заваленный стол на работе. Но я планирую перевести все домой, уже готовлю себе угол. Спасибо большое за добрые слова. Давненько не забегала.

Татьяна Dotti

Людочка,открытка очень нравится! два раза пересмотрела))   как говаривал мой любимец Брюс Ли, да и не только он,подозреваю: "Простота-высшая степень искусства!".  Гамма цветовая очень "вкусная", цветочки-чудо!  Уверена,после ремонта, в обновленном доме, найдется местечко и для твои любимых скрап-вещичек)))

МилаяЛюдям62

Танечка, и я на это надеюсь очень. Муж мне с работы приволок чудесный старинный шкаф! Вот надо над ним немного поработать. Но так как Ольга Александровна https://stranamasterov.ru/node/1047202 я не смогу. Лени во мне ужас сколько! Но вторую жизнь я ему дам. Еще мечтаю найти где-нибудь этажерку. Спасибо, Танечка, что нашла время заглянуть. и слова такие хорошие мне сказала.

Татьяна Dotti

Счастливица, целый шкаф!!))  уверена, он будет чудо как хорош! и этажерочка в пару ему объявится)) эх, я-то по коробкам всё ючусь, из-за этого иной раз и за скрап браться не хочется)) как представлю: барахло доставать-убирать..., особенно убирать))  по части лени с тобой могу и поспорить)))

МилаяЛюдям62

Я тоже жутко не люблю раскладываться, складываться. Я вот смотрю на людей, которые работают на рынках, на уличных лотках - это у них каждый рабочий день начинается с раскладки, вечером все складывается опять в сумки, коробки. С утра опять та же песня. Я не смогла бы на такой работе работать. А шкафчик еще и с врезанным замком, только его конечно менять надо. Может он и работает, да ключа то нет... Пока еще тепло надо бы за него взяться, но после отпуска и ремонта голяк    в кошельке. Надо купить морилку и лак. А что ты хочешь поспорить? не веришь что я ленивая? Многие не верят, а я очень ленивая. Если бы не лень, то у меня везде порядок был бы, а так ....

Наталья Плиско

Чудесная открыточка!!! Не знаю, какая задумывалась, но получилось всё очень красиво и гармонично!!! Иногда спешка наоборот помогает))))) подмигиваю

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташа. Рада тебя видеть.

ЛЮДямМИЛАя57

Красиво,изящно и легко узнаваемоО'кей!Тёзкина открытка,ни с кем не перепутаешь,скучала без твоих роз!жму руку

МилаяЛюдям62

Люда, как приятно читать твои слова! Сижу и улыбаюсь. Спасибо, моя замечательная подруга!цветы

Марина Лийлу

Люда, хоть и в попыхах делала и говоришь что стандарт, но только ты можешь так классно пристроить на открытку целую клумбу! Мне вот не дано. Отличная открытка! Одариваемой ведь понравилась?

МилаяЛюдям62

Понравилось одариваемой. Это не клумба, это лишь розовый куст!хихикает По клумбам у нас Кутуша. У Галинки всегда такие цветочные композиции пышные и разноцветочные. Спасибо, Мариночка. Видела выставленные репортажи о выходных днях, но пока плохой интернет не заходила, но обязательно гляну. Вконтакте часть видела. 

Marina 40

Simply beautiful 

МилаяЛюдям62

Благодарю!

hobby66

Как всегда очаровательно!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Благодарю, Лидия Петровна, благодарю

Незнакомая

Нежность, нежность, нежность! Нежность в палитре, нежность в сочетании элементов и нежность в раскладке!! Супер!!!!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, спасибо, спасибо! Очень рада что ты ко мне заглянула.благодарю

Т.А.Г.

супер!

МилаяЛюдям62

благодарюблавгодарю

Валентина Володько

Людочка!!!Красота!!!Наконец выбрала время рассмотреть все работы и написать отзыв.Бегом,бегом .... так всю жизнь и побегала ,в октябре уже 60 и самой не вериться.Кажется на пенсии будет много времени,а его еще меньше стало,а все благодаря творческим увлечениям.бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Валечка. Я уже поняла, что на пенсии времени не прибавится, потому что силы уже не те, делается все медленнее и не в тех объемах что раньше.смеюсь Самое главное, чтобы глаза видели и руки работали. Что бы можно было творчеством заниматься.

Альбина Николаевна

Согласно Людочка на все сто чтоб глаза видели и руки делали, как точно все подмечено. И то, кто  мечтает о том, что на пенсии будет много времени, пусть сразу разочаруется, больше его никак не становится, его все время еще больше не хватает. Спасибо за красоту рукотворную, глаз невозможно отвести от чудо открыточки.супер! 

МилаяЛюдям62

И Вам спасибо, Альбина Николаевна за Ваши теплые слова. Для меня самое страшное остаться в старости без зрения и без рук. Надо же чем то себя занимать. Не сиднем же сидеть целыми сутками. А тем более творческим натурам.

Альбина Николаевна

Бум надеяться на лучшее, не надо думать об этом, мысли говорят материализуютсяда, я всегда гоню такие мысли от себяулыбаюсь

МилаяЛюдям62

Да мысли материализуются. И я гоню. Все у нас будет хорошо! И мы еще попляшем на свадьбах наших внучек и сделаем им красивые свадебные открытки, а потом и фотоальбомы!

Mila Tkach

Замечательное поздравление Люда у Вас получилось! Так красиво бумага с цветочками совпала! Мне кажется что это не стандарт - это классика!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Мила, за классику и все добрые слова.

MarMiK

Людочка, даже на "скорую руку" получается красота !!!!супер!браво

МилаяЛюдям62

Еще одна пропажа объявилась! Очень тебе рада,Марина. И спасибоблагодарю