Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-альбом


 85 из 109 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Мини-альбом Бумага Бусины Гипс цемент Клей Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день жители СМ. Хочу поздравить всех Вас с последним воскресеньем лета, пожелать теплой золотой осени и показать свою новую работу. Этот мини-альбом сделан по МК Саши Госсен, которой огромное спасибо за проделанную работу. Альбом размером 11*15,5 см, вмещает22 фото - 9*13 и 9 фото 7,5*10 см. Кроме того имеются 2 тега и 2 карточки для разный записей. Но давайте лучше посмотрим.

Добрый день жители СМ. Хочу поздравить всех Вас с последним воскресеньем лета, пожелать теплой золотой осени и показать свою новую работу. Этот мини-альбом сделан по МК Саши Госсен, которой огромное спасибо за проделанную работу. Альбом размером 11*15,5 см, вмещает22 фото - 9*13 и  9 фото 7,5*10 см. Кроме того имеются 2 тега и 2 карточки для разный записей. Но давайте лучше посмотрим. (фото 1)

Так выглядит первый разворот.

Так выглядит первый разворот. (фото 2)

Левый разворот. Слева объемный карман с книжкой, справа каскад. Так как это мой первый в жизни каскад , то прошу Вашего снисхождения в его оценке.

Левый разворот. Слева объемный карман с книжкой, справа каскад. Так как это мой первый в жизни каскад , то прошу Вашего снисхождения в его оценке. (фото 3)

Так выглядит первый разворот книжки из объемного кармана. За первой страницей есть еще одна. Но забыла ее сфотографировать.

Так выглядит первый разворот книжки из объемного кармана. За первой страницей есть еще одна. Но забыла ее сфотографировать. (фото 4)
 
Мини-альбом (фото 5)

Правый разворот. Слева гармошка на 13 фото, справа карман с карточками.

Правый разворот. Слева гармошка на 13 фото,  справа карман с карточками. (фото 6)
 
Мини-альбом (фото 7)

Вариант оформления страничек внутри гармошки.

Вариант оформления страничек внутри гармошки. (фото 8)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 9)

Детали оформления обложки.

Детали оформления обложки. (фото 10)

Хочу сказать огромное спасибо всем мастерицам, которые тратят свое время на создание различных МК. Для новичков они просто кладезь бесценной информации. Спасибо всем посетившим мой блок и досмотревшим его до конца. Буду рада всем отзывам. Удачи .

milfal

Очень красивый!

КриS

Спасибо.

Татьяна Наседкина

очень понравился ваш  альбомчик, я тоже люблю смотреть мк Саши Госсен