Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фальш - камин. Для организации.


Тип работы
Событие

Интерьер Новый год Моделирование конструирование Фальш - камин Для организации

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Добрый день. Показываю Вам фальш - камин который смастерила для встречи Нового 2016 года. Решили мы на работе Новый год встречать с камином, а из чего делать ...., что-бы служил нам долго, из картона я не хотела - не практично на работе, решила из гипсо-картона, скинулись и купили лист гипсо-картона, и рулон виниловых обоев - работа закипела т.к. до Нового года оставалась неделя, а ведь еще и основная работа.

Добрый день. Показываю Вам фальш - камин который смастерила для встречи Нового 2016  года. Решили мы на работе Новый год встречать с камином, а из чего делать ...., что-бы служил нам долго, из картона я не хотела - не практично на работе, решила из гипсо-картона, скинулись и купили лист гипсо-картона, и рулон виниловых обоев - работа закипела т.к. до Нового года оставалась неделя, а ведь еще и основная работа. (фото 1)

Камин решила делать большой, чтобы на долго. Полочка фанерная, лежит на профилях.

Камин решила делать большой, чтобы на долго. Полочка фанерная, лежит на профилях. (фото 2)

Просто решила примерить багет.

Просто решила примерить багет. (фото 3)

Купили рулон виниловых обоев. В завершении работы собирала даже маленькие кусочки. Задняя стенка камина - фанера.

Купили рулон виниловых обоев. В завершении работы собирала даже маленькие кусочки. Задняя стенка камина - фанера. (фото 4)

Бочком.

Бочком. (фото 5)

Уголки пластмассовые. Решетку попросила слесарей сделать из чего-нибудь, а затем покрасила черным лаком. Внутри фольга, гирлянда огоньков.

Уголки пластмассовые. Решетку попросила слесарей сделать из чего-нибудь, а затем покрасила черным лаком. Внутри фольга, гирлянда огоньков. (фото 6)

Вот с таким камином мы встречали Новый 2016 год. Ваша Светлана.

LadyRhumba

Молодцы какие! бравосупер!

Лана Лактионова

Спасибо, зато у нас в отделе есть камин и все довольны, как слоны.

Лана Лактионова

Спасибо Николай Михайлович.

чудо Галка

Светланка, камин шикарный получился!!!

Лана Лактионова

Галя, я  считаю для работы - отличный вариант, мы его двигаем и не боимся, что,  что-то может отвалиться или помяться (если картон).

Синикова Екатерина Николаевна

Здорово у вас получилось! супер!

Светлана_Иванова

очень здорово получилось!молодцы!