Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор для ваз-шаров


 15 из 37 

Декор предметов Свадьба Аппликация Лепка Декор для ваз-шаров Бисер Клей Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Всем здравствуйте!
Немного опасаясь, хочу показать мои первые шаги в работе с полимерной глиной и стеклом. Даже ранее опубликованные бокалы были сделаны после этих вазочек.

Всем здравствуйте!
Немного опасаясь, хочу показать мои первые шаги в работе с полимерной глиной и стеклом. Даже ранее опубликованные бокалы были сделаны после этих вазочек. (фото 1)

Моя фотокамера-старушка меня несказанно подводит, фото получаются очень темными и не видно, как на самом деле сверкает серебристый бисер.

Моя фотокамера-старушка меня несказанно подводит, фото получаются очень темными и не видно, как на самом деле сверкает серебристый бисер. (фото 2)

Такие вазы можно использовать как подсвечники, конфетницы, хранилище бижутерии, декоративных камней и, естественно, как вазочки для небольших цветов.

Такие вазы можно использовать как подсвечники, конфетницы, хранилище бижутерии, декоративных камней и, естественно, как вазочки для небольших цветов. (фото 3)

Еще одна ваза-шар. В живую очень красивая.

Еще одна ваза-шар. В живую очень красивая. (фото 4)

На самом деле серебристый бисер перемешан с малюсенькими белыми перламутровыми бусинками. А цветочки и лепестки из белой пластики, покрыты перламутровой краской.

На самом деле серебристый бисер перемешан с малюсенькими белыми перламутровыми бусинками. А цветочки и лепестки из белой пластики, покрыты перламутровой краской. (фото 5)

Вот, собственно, и все. Не судите строго, фото, сама вижу, что страшненькие. Авось повезет и приобрету хорошую камеру. :)))

До новых встреч!

Lilia-Leya

Здорово! супер!   У меня, как раз, есть стеклянная круглая ваза. Зимой в ней стоят сухоцветы. На дно вазы для декора кладу камни, иногда ракушки, шишки...  Ваш вариант мне понравился. Осталось малость: купить пластику и научиться лепить улыбаюсь.    цветы

ViktoriaVov

Спасибо за ободряющие слова и поддержку! благодарюблагодарю

Нэлли Александровна

Красиво, понравились обе вазочки. А на какой клей вы клеили  бисер и цветы?

ViktoriaVov

Спасибо за похвалу!....цветы

На первой вазочке все клеила на Титан, но испытание водой не выдержал.

На второй - цветы из глины на суперклей-гель, а бисер на момент-гель, с водой нужно быть осторожно - не замачивать.

Светлана Подладчикова

Даже если судить строго, все равно не придерешься. Красотища! Мне очень понравились обе вазочки.браво

ViktoriaVov

Спасибо большое! благодарю  благодарю