Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая открыточка.


 162 из 352 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Новая открыточка Бумага Бусины Клей Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Приятного субботнего дня, дорогая моя Страна ! Сегодня последняя летняя суббота этого года...как же быстро оно пролетело ЭТО лето! Я решила сегодня показать всё, что у меня накопилось из моих работ...и конечно же свой фоторепортаж о лете...Так что у кого есть немножко времени- приглашаю к себе в гости,
Вот такая необычной формы открыточка у меня сотворилась...Выбрала для неё лавандовую бумагу и кофейный картон для основы.Хотя главные здесь конечно же розы...сливочного цвета.

Приятного  субботнего дня, дорогая моя Страна !  Сегодня последняя летняя суббота  этого года...как же быстро оно пролетело ЭТО лето!  Я решила сегодня показать всё, что у меня накопилось из моих работ...и конечно же свой  фоторепортаж о лете...Так что у кого есть  немножко времени- приглашаю к себе в гости,
Вот такая необычной  формы открыточка у меня  сотворилась...Выбрала для неё  лавандовую бумагу и  кофейный  картон для основы.Хотя  главные здесь конечно же розы...сливочного цвета. (фото 1)

Картинку с розами сделала " выпуклой" выдавив все прожилочки её лепестков .На фто не очень видно, а вот наяву это смотрится очень красиво.Высота открытки 16 см.. в сложенном виде ширина всех сторон получилась 11.5 см. Можно сделать размеры больше..ноу меня картон позволил только такие размеры.

Картинку с розами сделала " выпуклой" выдавив все прожилочки её лепестков .На фто не очень видно, а вот наяву  это смотрится очень красиво.Высота открытки  16 см.. в сложенном виде ширина всех сторон получилась 11.5 см. Можно сделать  размеры больше..ноу меня    картон позволил  только такие размеры. (фото 2)

Она из 3 сложений....внутри пожелание распечатанное и место для пожелания " от руки"...и решила ещё такой малюсенький тежик добавить...так как для надписи места у меня не хватило.

Она из 3 сложений....внутри пожелание распечатанное и  место для пожелания " от руки"...и решила ещё такой малюсенький тежик добавить...так как для надписи места у меня не хватило. (фото 3)

Салфеточка, чипборд,бабочка и бантик - вот и все украшения- получилось прямо минималистически. Хотела ещё и листики сделать..но как-то показалось лишним.

Салфеточка, чипборд,бабочка и бантик - вот и все украшения- получилось  прямо минималистически. Хотела ещё и листики  сделать..но как-то показалось лишним. (фото 4)

Пухлячок получился...

Пухлячок получился... (фото 5)

Хорошо бы здесь смотрелись прозрачные капельки росы...но к сожалению у меня таких не оказалось...поэтому срочно нужно приобрести.Еду вот в Киев , везу сыночка в Университет там где Фабрика декора...наверное некоторые знают об этой фабрике...надеюсь что попаду туда..и ...ух...оторвусь по полной!Порадую себя новыми покупочками.
Розочки делала с простой белой бумаги плотностью 160...

Хорошо бы здесь смотрелись прозрачные капельки росы...но к сожалению у меня таких не оказалось...поэтому срочно нужно приобрести.Еду вот в Киев , везу сыночка в Университет    там где Фабрика декора...наверное  некоторые знают об этой фабрике...надеюсь что попаду туда..и ...ух...оторвусь по полной!Порадую себя новыми покупочками.
Розочки делала с простой белой бумаги плотностью 160... (фото 6)
 
Новая открыточка.  (фото 7)
 
Новая открыточка.  (фото 8)

На этот раз не забыла сфотографировать и сзади. Простенько.

На этот раз не забыла сфотографировать и сзади. Простенько. (фото 9)

Ну вот ещё разочек!Может для кого-о открытка покажется " мрачноватой"....и бабочка тёмная...но , честно- смотрится всё в целом довольно таки гармонично.И в конце-то концов- надо попробовать всё...

Ну вот ещё разочек!Может для кого-о открытка покажется " мрачноватой"....и бабочка  тёмная...но , честно- смотрится всё в целом довольно таки гармонично.И в конце-то концов- надо попробовать всё... (фото 10)

Я убегаю...на следующую страницу....гружу фоторепртаж...заходите мои хорошие -не пожалеете.
С Любовью к ВАМ.Ваша Ирина.

milfal

Красотища!!!!!

Irina99

благодарюСпасибо!

Lilya-Лилия

Открытка шикарной получилась!!!

Irina99

Спасибо,Лиличка!Даже не ожидала,но и самой нравится!

Незнакомая

Мрина, открыточка очаровательна!!! И эти оттенки мне так по душе, очень красивое сочетание!!! А композиция, м-м-м! , красота!!!!

Irina99

Спасибо, Татьяна! Я тоже очень люблю такое сочетание.Не ярко, скромно, но так тепло как-то!

МилаяЛюдям62

Ну подразнилась, приоткрыла внутри и все!.. и не показала в развернутом виде!!!... А там такая красота! Обиделась на тебягрустно

Irina99

Людмилочка! не обижайся! Что-то она никак не раскрывалась сильно....Но хочу сделать ещё одну...покажу уж  тогда!

МилаяЛюдям62

Нет, я буду капризничать и топать ногами - покажи! покажи!плачу

смеюсь

Tanysha13

Ирочка,великолепная открыточка,и форма такая не обычная цветы

Irina99

Спасибо, Танечка! Да вот решила хоть как-то изменить  свой  стиль...

Светик- семицветик

Как же люблю твои работы, Ириш... Благородно и... душевно! Такое замечательное сочетание! Да, и конструкция очень интересна и необычна... Такую загадку ты нам загадала...)))благодарю

Irina99

Светочка! Обещаю...сделаю другую..и обязательно сфотографирую во всех " прелестях"!

Mila Tkach

Ах, какая красота получилась! Очень-очень нравится! И мне тоже хочется посмотреть что и как там внутри.

Irina99

Спасибо большое! Обещаю- сделаю ещё одну  и сфотографирую со всех сторон!

Нелля

Чудесная открыточка, нежная и загадочная, форма  - красивая.

Irina99

Спасибо, Неля! Обещаю- сделаю и покажу покрупнее- и загадочности не будет!

Еленаmart

Ирочка, а у тебя новая форма!!  Да какая интересная! Правильно Люда написала, подразнилась и спрятала:)) Очень красивая палитра, цветы- ну что сказать великолепные!!! Обожаю твои работы!!!

Irina99

Как же я рада видеть тебя! Хоть  и редко  здесь...писала тебе в личку....Соскучилась за твоими работами! Бросила ты нас!

Леди Листопад

Очень красивая работа! Форма интересная

Irina99

Благодарю!!!!!

Светлана Ямолкина

удивляюсь Восторг и восхищение! Браво!!!цветы