Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Птичка в клетке".


 242 из 270 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Тиснение Открытка "Птичка в клетке" Бумага Бусины Картон Кружево Пайетки стразы Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте. Маленький заказик у меня образовался. Новая открытка в красном цвете ко дню рождения женщины 40 лет. Основным условием был именно красный цвет,остальное на мое усмотрение.

Здравствуйте. Маленький заказик у меня образовался. Новая открытка в красном цвете ко дню рождения женщины 40 лет. Основным условием был именно красный цвет,остальное на мое усмотрение. (фото 1)

Надпись на вспененном скотче.

Надпись на вспененном скотче. (фото 2)

Бабочки пайетки.

Бабочки пайетки. (фото 3)

"Вырубка" опять собственного изготовления) Изначально веточка и клетка были вырезаны из белой бумаги для черчения. Веточка и птичка покрашены полностью,а клетка "проштампована" полусухой губкой с акриловой краской.

"Вырубка" опять собственного изготовления) Изначально  веточка и клетка были вырезаны из белой бумаги для черчения. Веточка и птичка покрашены полностью,а клетка "проштампована" полусухой губкой с акриловой краской. (фото 4)

Розочки по МК Астории.
На белой бумаге тиснение "горошек".

Розочки по МК Астории. 
На белой бумаге тиснение "горошек".   (фото 5)

Тиснила при помощи вот такой мозаики,вовремя я ее детям купила)) Смотрю,такие горошки аккуратные)) Сверху лист бумаги и самодельным дотсом (в не пишущий фломастер воткнула портновскую булавку с шариком на конце) выдавливала. Такой вариант полезен всем начинающим скраперам или тем,кто занимается им от случая к случаю,чтоб не покупать дорогущие машинки для тиснения. Получается очень просто и нарядно.

Тиснила при помощи вот такой мозаики,вовремя я ее детям купила)) Смотрю,такие горошки аккуратные))  Сверху лист бумаги и самодельным дотсом (в не пишущий фломастер воткнула портновскую булавку с шариком на конце) выдавливала. Такой вариант полезен всем начинающим скраперам или тем,кто занимается им от случая к случаю,чтоб не покупать дорогущие машинки для тиснения. Получается очень просто и нарядно. (фото 6)

Внутри все просто. На тэжике напишут пожелания,в кармашек вложат денежный подарок. А справа приклеят фото коллектива,специально попросили оставить пустое место.

Внутри все просто. На тэжике напишут пожелания,в кармашек вложат денежный подарок. А справа приклеят фото коллектива,специально попросили оставить пустое место.  (фото 7)
 
Открытка "Птичка в клетке". (фото 8)

Ну и спинка.

Ну и спинка. (фото 9)

Открытка уже подарена,имениннице оооочень понравилось. А что еще нужно для счастья?)))

Татьяна Наседкина

очень понравилась ваша открытка

Панда05

Спасибо за оценку!

Dunyasha15

бравосупер! Красота! 

Панда05

Спасибо большое! 

Леди Листопад

Красивая открытка! Идея очень интересная и по поводу дотса и по поводу тиснения.

Панда05

Спасибо! Голь на выдумку хитра,как говорится)))

Anie Kovaleva

Замечательная открытка, и нарядная, и ничего лишнегоцветы

Панда05

Спасибо большое! Да,люблю,когда всё просто)