Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поздравим именинника - сентябрь.( Беларусь).


 6 из 62 
Тип работы

Игра конкурс День рождения Поздравим именинника - сентябрь Беларусь

Поделиться:

Всем привет. В сентябре у нас две именинницы - я ( др 8 сентября ) и Vfhecz32 https://stranamasterov.ru/user/110926 ( др 26 сентября) . Кто хочет поздравить, пишите, адреса у меня. Ещё, я переезжаю. Поэтому пропаду с 28 августа, но , думаю, после 1 сентября появлюсь ( не знаю ещё, как быстро получится подключить интернет). Ну или с телефона попытаюсь заходить. Да, и адрес мой соответственно тоже поменялся.

Всем привет. В сентябре у нас две именинницы -  я ( др 8 сентября ) и Vfhecz32 https://stranamasterov.ru/user/110926 ( др 26 сентября)  .  Кто хочет поздравить, пишите, адреса  у меня. Ещё, я переезжаю. Поэтому пропаду с 28 августа, но , думаю, после 1 сентября появлюсь ( не знаю ещё, как быстро  получится подключить интернет).  Ну или с телефона попытаюсь заходить.  Да, и адрес мой соответственно тоже поменялся.
ЛюдмилаВладимировна

Дорогая наша и прекрасная Елена!!! От всей души поздравляю тебя с Днем Твоего рождения. Хочется пожелать тебе крепкого здоровья, всех земных благ. Чтобы любили, уважали, а главное ценили тебя твои мальчишки. Хочется пожелать верных друзей, которые не оставят в трудную минуту, протянут дружескую руку помощи. Ну и еще хочется пожелать, побольше вдохновения и освоения новых высот в рукоделии. Освоения новых и новых видов творчества. 
Твоя бутылочка служит мне вазой, Зайчики - красуются на камоде, но время от времени с ними играет моя доча (уж очень они ей приглянулись), Прихваточки тоже нашли свое место, и тарелочка всегда полная печеньками либо конфетками. 

Еще раз Тебя Поздравляю с Днем Рождения!!!!!! цветы