Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Портфель мужской кожаный


 2 из 31 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Портфель мужской кожаный Кожа

Поделиться:

Это был первый опыт такого глобального изделия. Делался полностью по описанию и пожеланиям заказчика, который потом в итоге портфель передумал покупать. Но уже он благополучно продан.

Это был первый опыт такого глобального изделия. Делался полностью по описанию и пожеланиям заказчика, который потом в итоге портфель передумал покупать. Но уже он благополучно продан. (фото 1)

Кожа растительного дубления, красил с аэрографа, тоже первый опыт и повод купить аэрограф был. Оказалось не сложно, но трудоемко.

Кожа растительного дубления, красил с аэрографа, тоже первый опыт и повод купить аэрограф был. Оказалось не сложно, но трудоемко. (фото 2)
 
Портфель мужской кожаный (фото 3)
 
Портфель мужской кожаный (фото 4)

внутри два отделения и кармашек

внутри два отделения и кармашек (фото 5)

Кожей конечно занимаюсь больше для души. Пробую, эксперементирую. Конкуренция высокая, и нужно искать свой стиль и оттачивать мастерство. 

Олеся Лисова

СУПЕР! Превосходная работа! Я, конечно, не ас в этом деле, но мне очень нравится! Оригинально, в единственном экземпляре, красивый цвет изделия...5+