Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Уголок динозавров


 89 из 654 
Техника

Поделка изделие Раннее развитие Вырезание Уголок динозавров

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Появился у нас на скорую руку такой вот уголок динозавров.
Распечатали картинки формата А4 и прикрепили к стенке. Летающий ящер - это наклейка покупная.

Появился у нас на скорую руку такой вот уголок динозавров.
Распечатали картинки формата А4 и прикрепили к стенке. Летающий ящер - это наклейка покупная. (фото 1)

Динозавры сделаны из пористой резины. Из нее очень легко вырезать. Это динозавр дочурки! Она очень любит тиранозавра! Называет ласково "тиранозаврик")

Динозавры сделаны из пористой резины. Из нее очень легко вырезать. Это динозавр дочурки! Она очень любит тиранозавра! Называет ласково "тиранозаврик") (фото 2)

Кусают друг друга

Кусают друг друга (фото 3)

Фиолетовый - мой динозавр.
Очень удобно делать прорези под пальцы! Так интереснее играть.

Фиолетовый - мой динозавр.
Очень удобно делать прорези под пальцы! Так интереснее играть. (фото 4)
 
Уголок динозавров (фото 5)
Марина мама Алисы-Алины

Прикольно!!!

Нанатик

Аха) 

lana@Svet

Здорово. Как интересно.У дочки , когда была маленькая, динозавры были самые любимые. Брату досталась целая коллекция пластмассовых динозавров, книги, мультики. Только вот Ромка ни как ими не интересуется. Бум-бууума (так едут у нас машины) ему подавай.  Наташ, а я смотрю ты часто печатаешь цветные картинки. А какой у тебя принтер, как дорого расходные материалы?а как дорого обходиться напечатать 1 стр? У нас черно-белый. Печатаю , а потом раскрашиваю. Или печатаю на цветной буманге. Или ,ну если очень надо,печатаем в компьютерном магазине по 5 руб 1 лист  А4. Стоит ли задуматься о покупке? Или оно того не стоит? Советы разные слышу. 

Нанатик

Света, спасибо! цветы Динозавры у нас тоже в почете и дракончики)
Я печатаю очень много и часто! Бывает, что целые книги. У меня струйный принтер эпсон sx - 230. Таких моделей, наверно, сейчас уже нет. Мы покупали в 2012 году. Мы купили обычный с картриджами, но печатать на них очень дорого. Всего 15-20 страничек выходит и нужно новые картриджи покупать. Мы поставили сразу систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). В 2012 году эта система обошлась нам 1800 кажется и сами чернила - краска 4 цвета 500 рублей. Вместо картриджей идут колбочки, на 4 цвета, в них заливается краска. С этой краски я могу напечатать ну где-то  листов 800 или чуть меньше, также можно печатать и фото. Сейчас краска стоит дороже, может рублей 900 за 4 цвета, но все равно это себя окупает. Где-то на полгода мне хватает. Некоторые цвета заканчиваются быстрее. Каждый цвет можно купить отдельно. Например, черный заканчивается быстрее всех, отдельно бутылек с краской стоит около 200 руб. Доливаем и все.
Раз в несколько месяцев делаем промывку системы. Жидкость для промывки стоит рублей 200, чтобы трубочки, по которым поступаем краска, не засорялись.

Я без принтера вообще не могу. Книги с заданиями и раскраски не покупаю вообще). Только изредка и то потому, что Алине нравится обложка на раскраске). А все задания можно найти в интернете). Так что это большая экономия)

lana@Svet

Спасибо за подробный ответ. Если появиться возможность, надо брать. Тогда ещё вопрос, а где ты берешь книги в инете. Можешь в лтчку сбросить. Я в контакте в группе "мама в тренде" нашла много книг развивающих. Если интересно, можешь посмотреть.

Нанатик

Света, написала ответ тебе на почту.

lana@Svet

Спасибо

 

lana@Svet

Наташа, что-то я ничего не получила. И написала тебе сообщение. Может не доходят через СМ. 

Нанатик

Света, напиши мне свою почту в личном сообщении. Я тебе ссылки поскидываю, что и где беру.

lana@Svet

Давай здесь напишу, а ты потом удалишь его uzhovskays@list.ru

Нанатик

Света, я тебе на писала письмо.