Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои работы 2015года


 6 из 13 
Материал

Видео Скрапбукинг Моделирование конструирование мои работы 2015года Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

я решила показать вам сегодня те самые альбомы с чего у меня пошли уже заказы..они первые..и дорогие..для меня было очень важно поверить в себя и свои силы..когда вас верят так страшно подвезти человека..тут главное поверить в себя на все 100%!!

я решила показать вам сегодня те самые альбомы с чего у меня пошли уже заказы..они первые..и дорогие..для меня было очень важно поверить в себя и свои силы..когда вас верят так страшно подвезти человека..тут главное поверить в себя на все 100%!! (фото 1)

чуть фото остальное видео..так как смотреть видео гораздо интереснее..на мой взгляд)но возможно позже и сделаю пост об альбомах всех...))в этих альбомчиках было главное сделать анкетку) а так же пару фоток!)

чуть фото остальное видео..так как смотреть видео гораздо интереснее..на мой взгляд)но возможно позже и сделаю пост об альбомах всех...))в этих альбомчиках было главное сделать анкетку) а так же пару фоток!) (фото 2)

вот так в развороте..

вот так в развороте.. (фото 3)

сбер книжка..видео обзор внизу)

сбер книжка..видео обзор внизу) (фото 4)

шикарный нежный альбом бумага с глитером!! когда то эту бумагу дарил мне муж..это было так приятно..))

шикарный нежный альбом бумага с глитером!! когда то эту бумагу дарил мне муж..это было так приятно..)) (фото 5)

ну и сами видео обзоры...

смущаюсь того времени..) приятного просмотра)