Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орхидея


 3 из 13 
Техника

Картина панно рисунок Мозаика Орхидея

В избранных: 2

Поделиться:

Хочу поделиться с вами своей картиной – полиптих, на создания которой у меня ушло ровно 20 вечеров после работы и четыре воскресенья. Но оно того стоило.

Хочу поделиться с вами своей картиной – полиптих, на создания которой у меня ушло ровно 20 вечеров после работы и  четыре воскресенья. Но оно того стоило.  (фото 1)

Процесс создания полиптиха. Было задействовано около 60 крышек, которые нужно было срочно освобождать, т.к. на даче уже спели ягоды и овощи.

Процесс создания полиптиха. Было задействовано около 60 крышек, которые нужно было срочно освобождать, т.к. на даче уже спели ягоды и овощи. (фото 2)

Готовая работа. Чтобы стразы-алмазы не отклеивались со временем, в интернете рекомендуют сбрызнуть работу лаком. Некоторые переживают, что потеряется блеск – по своему опыту говорю – не потеряется. Покупала акриловый глянцевый лак в баллончике. Блеск остался, чему я безумно рада.

Готовая работа. Чтобы стразы-алмазы не отклеивались со временем, в интернете рекомендуют сбрызнуть работу лаком. Некоторые переживают, что потеряется блеск – по своему опыту говорю – не потеряется. Покупала акриловый глянцевый лак в баллончике. Блеск остался, чему я безумно рада. (фото 3)

Картина оформлена в багетной мастерской на подрамник.

Картина оформлена в багетной мастерской  на подрамник.  (фото 4)
milfal

супер!цветы

Лана Лактионова

Красота!!!!

Юлия83

Спасибо улыбаюсь

Елена рукоделочка

Помощник сайта

Уважаемая Юлия! Пожалуйста, не меняйте технику и материалы! Для таких типов работ свои правила!

nadia385

Юлия83

Спасибо! 

Раиса Филатова