Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Именное панно-кольцо Роме


 18 из 20 
Материал

Игрушка Поделки для мальчиков День рождения Вышивка Шитьё Именное панно-кольцо Роме Ткань Фетр

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сегодня покажу какое панно я сделала для чудного мальчика Ромы.

Сегодня покажу какое панно я сделала для чудного мальчика Ромы. (фото 1)

Итак, приступим, сначала я вырезала из картона кольцо диаметром 40 см, потом по этому шаблону вырезала два кольца из ткани с припуском и 5 см, я решила, что раз Рома-мальчик, ему будут интересны все виды транспорта, поэтому я решила сделать машинку, поезд, ракету, самолет и корабль. Вырезала примерные макеты, чтобы сшить из фетра игрушки транспорта. Скомпоновала все вместе.

Итак, приступим, сначала я вырезала из картона кольцо диаметром 40 см, потом по этому шаблону вырезала два кольца из ткани с припуском и 5 см, я решила, что раз Рома-мальчик, ему будут интересны все виды транспорта, поэтому я решила сделать машинку, поезд, ракету, самолет и корабль. Вырезала примерные макеты, чтобы сшить из фетра игрушки транспорта. Скомпоновала все вместе. (фото 2)

Теперь надо сделать основу - кольцо, сначала я сложила тканевые кольца изнанкой(между ними положила декоративную тесьму), прошила по окружности внутренний круг, потом вывернула на лицевую сторону, вложила внутрь картонное кольцо и стала сшивать внешнюю сторону, потихоньку набивая кольцо наполнителем. Пришила Фетровые буквы имени.

Теперь надо сделать основу -  кольцо, сначала я сложила тканевые кольца изнанкой(между ними положила декоративную тесьму), прошила по окружности внутренний круг, потом вывернула на лицевую сторону, вложила внутрь картонное кольцо и стала сшивать внешнюю сторону, потихоньку набивая кольцо наполнителем. Пришила Фетровые буквы имени. (фото 3)

Пришила все игрушки из фетра.

Пришила все игрушки из фетра. (фото 4)

И добавила ленты с параметрами при рождении.

И добавила ленты с параметрами при рождении. (фото 5)

Вот такой подарок получил Рома.

Вот такой подарок получил Рома. (фото 6)

именное кольцо, подарок новорожденному, фетровые игрушки

an.ioanna

Замечательно! цветы