Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазы из скелетированных листьев


 5 из 135 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Вазы из скелетированных листьев Листья

В избранных: 2

Поделиться:

Ваза из скелетированных листьев дуба.
Как я скелетировала листья , я уже рассказывала. В этих вазах, в отличии от предыдущих , я не стала наклеивать скелетоны на арганзу, а ламинировала с одной стороны, так они лучше держат форму, немного проигрывая в нежности. Не стала я здесь и донышко плоское приклеивать. Но вазы о..чень лёгкие, всё время улетают у меня с рук., поэтому у второй вазы я приклеила в качестве дна диск. Очень тяжело собирать вазу. Листья склеивала между собой универсальным клеем.

Ваза из скелетированных листьев дуба.
Как я скелетировала листья , я уже рассказывала. В этих вазах, в отличии от предыдущих , я не стала наклеивать скелетоны на арганзу, а ламинировала с одной стороны, так они лучше держат форму, немного проигрывая в нежности. Не стала я здесь и донышко плоское приклеивать. Но вазы о..чень лёгкие, всё время улетают у меня с рук., поэтому у второй вазы я приклеила в качестве дна диск. Очень тяжело собирать вазу. Листья склеивала между собой универсальным клеем. (фото 1)
 
Вазы из скелетированных листьев (фото 2)
 
Вазы из скелетированных листьев (фото 3)

Ваза из скелетированных листьев клёна.

Ваза из скелетированных листьев клёна. (фото 4)
 
Вазы из скелетированных листьев (фото 5)
 
Вазы из скелетированных листьев (фото 6)

А эту вазу я испортила. Хотела уже выкинуть, стало жалко труда. Вообщим покрасила её белой акриловой краской и сделала декупаж.

А эту вазу я испортила. Хотела уже выкинуть, стало жалко труда. Вообщим покрасила её белой акриловой краской и сделала декупаж. (фото 7)
 
Вазы из скелетированных листьев (фото 8)
Светлана Ямолкина

Мне очень нравится! Никогда бы не догадалась, что ваза из листьев! Браво!!!цветы

adelinagalkina

Спасибо!