Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Такса. Декупаж.


 13 из 142 
Техника

Поделка изделие Декупаж Такса Декупаж Салфетки Фанера

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте! Родилось у меня такое влюбленное чудо за несколько часов. Заготовка, правда, лежала года два. Все никак не могла образ придумать этой милой таксочке.
Но на днях меня пригласили в гости.... и ....когда начинаешь задумываться над подарком, тут и приходят различные варианты.

Здравствуйте! Родилось у меня такое влюбленное чудо за несколько часов. Заготовка, правда, лежала года два. Все никак не могла образ придумать этой милой таксочке. 
Но на днях меня пригласили в гости.... и ....когда начинаешь задумываться над подарком, тут  и приходят различные варианты.  (фото 1)

Обратите внимание, что ресницы у девушки натуральные. Это не подрисовка. На ухе цветок, закрепленный в скрученном сизале.

Обратите внимание, что ресницы у девушки натуральные. Это не подрисовка. На ухе цветок, закрепленный в скрученном сизале. (фото 2)

Конечно, не Кармен, но тоже красавица яркая.

Конечно, не Кармен, но тоже красавица яркая. (фото 3)

Травку делала из шпатлевки. Зубочисткой формировала травинки. В сырую шпатлевку утапливала цветочки, которые на тонкой проволоке.

Травку делала из шпатлевки. Зубочисткой формировала травинки. В сырую шпатлевку утапливала цветочки, которые на тонкой проволоке. (фото 4)

Сначала прокрасила светло-зеленой краской, дала высохнуть. Затем губкой поверхностно, не попадая в глубокие слои, прокрасила более темной краской. И все покрыла лаком на несколько слоев. Цветы не трогала, они бумажные.

Сначала прокрасила светло-зеленой краской, дала высохнуть. Затем губкой поверхностно, не попадая в глубокие слои, прокрасила более темной краской. И все покрыла лаком на несколько слоев. Цветы не трогала, они бумажные. (фото 5)

Изнаночная сторона.
Заготовка для вешалки. Можно использовать как ключницу. Крючки будут крепиться с изнаночной стороны и выглядывать наружу.

Изнаночная сторона. 
Заготовка для вешалки. Можно использовать как ключницу. Крючки будут крепиться с изнаночной стороны и выглядывать наружу. (фото 6)

Спасибо за просмотр! 

ёжик из мира миниатюры

удивляюсь

Красота... 

Просто слов нетбраво

МаМаЮлКа

Спасибо! 

ДИВа_точки

Замечательный подарок. Очаровашка!

ДиМа-К

Классная таксочка)

Неугомонная Анна

Какая замечательная такса! ЗдОрово!

shyra1920

Юля, какая ты молодец! бравобравобравоМне очень нравится.супер!Я до этого еще не доросла, только шью.думаюМне почему то из всех собак больше всего таксы нравятся.да

Наталья Рукодельная

Прикольная Кармен! Да еще и ресницы у нее завИтые! браво

Брагина Жанна

ух ты какая прелесть!браво

Bella Russa

Чудо! Столько радости и оптимизма! Прекрасный подарок!