Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поющий кот -2.


 14 из 142 
Тип работы
Техника

Игрушка День рождения Шитьё Поющий кот -2 Кофе Краска Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте!
Очередная чердачная игрушка. Очень люблю я этих поющих котов! Каждый раз когда беру кисти в руки и начинаю роспись (с виду очень простой "тушки", которая напоминает бесформенную подушку), представляю себе........ И с каждым взмахом кисти рождается неповторимый образ. А затем начинает прорисовываться его характер, темперамент и душа. А душу я вкладываю свою. Отдаю всю свою энергию и любовь этому кофейному чуду.

Здравствуйте! 
Очередная чердачная игрушка. Очень люблю я этих поющих котов! Каждый раз когда беру кисти в руки и начинаю роспись (с виду очень простой "тушки", которая напоминает бесформенную подушку), представляю себе........  И с каждым взмахом кисти рождается неповторимый образ. А затем начинает прорисовываться  его характер, темперамент и душа. А душу я вкладываю свою. Отдаю всю свою энергию и любовь этому кофейному чуду. (фото 1)

Кстати, пахнет кофе и корицей. Первый раз я сделала с корицей и без ванили. Все мои прежние игрушки были принципиально без корицы. Почему -то первый раз я не впечатлилась этим зАпахом и исключила из состава, которым тонирую. А в этот раз ванили в хомячьей норке не нашлось, но осталась та самая корица. И мне очень понравился этот стойкий зАпах кофе и корицы.

Кстати, пахнет кофе и корицей. Первый раз я сделала с корицей и без ванили. Все мои прежние игрушки были принципиально без корицы. Почему -то первый раз я не впечатлилась этим зАпахом и исключила из состава, которым тонирую. А в этот раз ванили в хомячьей норке не нашлось, но осталась та самая корица. И мне очень понравился этот стойкий зАпах кофе и корицы.  (фото 2)

А теперь споем для Вас!
Кстати, о чем поют коты?....
Вот мой поет для моей коллеги. 18 августа был день рождения. А подарен будет на днях, когда я выйду из отпуска. Она очень любит котов и кошек и коллекционирует их.

А теперь споем для Вас! 
Кстати, о чем поют коты?....
Вот мой поет для моей коллеги. 18 августа был день рождения. А подарен будет на днях, когда я выйду из отпуска. Она очень любит котов и кошек и коллекционирует их.  (фото 3)

Вот такой, немного нахальный, возможно самоуверенный, даже самодостаточный, предстанет мой кот перед именинницей. Одним словом профи. Знает свое дело от "ДО" до "СИ".

Вот такой, немного нахальный, возможно самоуверенный, даже самодостаточный, предстанет мой кот перед именинницей.  Одним словом профи. Знает свое дело от "ДО" до "СИ".  (фото 4)

Ах, совсем забыл! Нотная моя голова....

Ах, совсем забыл! Нотная моя голова.... (фото 5)

Поеду к новой хозяйке в таком мешке.

Поеду к новой хозяйке в таком мешке.  (фото 6)

Теперь, когда дома есть оверлок, сшить для меня мешочек -одно удовольствие!!!!

Теперь, когда дома есть оверлок, сшить для меня мешочек -одно удовольствие!!!! (фото 7)

И обязательно надпись Hand made (последние остатки тегов с надписью, подарки Елены Щин).
Фоном служил детский плед, связанный еще в 2010 году. Ребенок из него давно вырос, а плед храню.

И обязательно надпись Hand made (последние остатки тегов с надписью, подарки  Елены Щин).
Фоном служил детский плед, связанный еще в 2010 году. Ребенок из него давно вырос, а плед храню.  (фото 8)

Надеюсь, что не утомила Вас своим рассказом. Очень рада, что заглянули ко мне в гости. 

Первый мой кот здесь              https://stranamasterov.ru/node/542640.

Работала по мастер-классу      http://www.liveinternet.ru/users/4035176/post237831632

milfal

супер!цветы

МаМаЮлКа

благодарюцветы

МаМаЮлКа

Рада,что кот вызвал такую бурю эмоций!:)

Lilia-Leya

КрасавЕц !!! улыбаюсь  Рубаха-парень супер!!  Ему бы с гитарой только по чердакам лазить да своими песнями симпатичных кошечек завлекать смеюсь.

Ну разве что еще поспать да вкусно поесть...  Отличный подарок: позитивный, настроение вмиг поднимает браво.   цветы

ДиМа-К

супер!

shyra1920

Просто прелесть, а не котик, такая лапочка. даблагодарюцветыСколько раз я на них засматривалась. благодарюура!цветыОчень веселый подарок. ангелА какой красивый пледик!браво

Татусик.45

Суперский котяра!!!

Наталья Рукодельная

Юль, такая классная мордаха получилась у этого котейки! Он и правда такой чердачный! Забирается на чердак и поет песни своим поклонницам-кошкам супер!

Брагина Жанна

супер котик!!!!!!улыбнул!!!!!!бравоооооооооооооо!браво

Рыж

Юленька!Как давно не виделись!Обалденный котэ получился!Маэстро одним словом!браво