Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая мельница


 5 из 12 
Техника

Поделка изделие Плетение Первая мельница Бумага газетная

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй любимая страна. Спешу похвастаться своей первой мельницей. Делала ее по видео мк Елены Тищенко. Спасибо ее за это. Хочу рассказать вам по секрету, что я тоже Елена Тищенко ))) ну да ладно это просто совпадение и сейчас не об этом))))

Здравствуй любимая страна. Спешу похвастаться своей первой мельницей. Делала ее по видео мк Елены Тищенко. Спасибо ее за это. Хочу рассказать вам по секрету, что я тоже Елена Тищенко ))) ну да ладно это просто совпадение и сейчас не об этом)))) (фото 1)

Хотела с фотографировать вместе с бутылкой но к сожалению у меня в доме не оказалось даже пустой бутылкой, а фотала ночью бежать к соседям было не удобно)))

Хотела с фотографировать вместе с бутылкой но к сожалению у меня в доме не оказалось даже пустой бутылкой, а фотала ночью бежать к соседям было не удобно))) (фото 2)

Поэтому поставила самые красивые рюмки думаю и так красиво)))

Поэтому поставила самые красивые рюмки думаю и так красиво))) (фото 3)

Высота башни примерно 35 см, а с крышкой 45см. Крышу красила колер с грунтовкой, башню водной марилкой мокко не разбавляя, забор тоже марилкой эбеновое дерево разбавила водой первый раз так делала в принципе понравился цвет, а как бы зеленую травку тоже колер с грунтовкой на несколько раз

Высота башни примерно 35 см,  а с крышкой 45см. Крышу красила колер с грунтовкой, башню водной марилкой мокко не разбавляя, забор тоже марилкой эбеновое дерево разбавила водой первый раз так делала в принципе понравился цвет, а как бы зеленую травку тоже колер с грунтовкой на несколько раз (фото 4)

Фото боком. Красила и плела все по одельности потом просто приклеела горячим пистолетом и покрыла лаком

Фото боком. Красила и плела все по одельности потом просто приклеела горячим пистолетом и покрыла лаком (фото 5)

А на этом фото салфетница первый раз увидела во у Ольги Чередниченко вот тут https://stranamasterov.ru/node/1044341 и тоже захотелось попробывать. Вот что получилось

 А на этом фото салфетница  первый раз увидела во у Ольги Чередниченко вот тут  https://stranamasterov.ru/node/1044341 и тоже захотелось попробывать. Вот что получилось (фото 6)

Вид боком

Вид боком (фото 7)

Спасибо всем кто заглянул и успехов в творчестве 

Лысогорская Юлия

Отличные работы!!!

LEN'SYA

Спасибо Юличка 

Александра Качалова

Мельница великолепная!!! Салфетница прелестная!!!

LEN'SYA

Спасибо

Тори Счастливая

Очень хорошенькая мельничка получилась)

LEN'SYA

Спасибо