Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Второй вагон нарядов или Меня все ещё не отпускает вязание)


 1 из 11 
Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком Второй вагон нарядов или Меня все ещё не отпускает вязание Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток!) вот и долгожданный вагон вязанных вещей прибыл)))
Помните, мне к платью нужно было что-то связать? Будто что-то в нем не хватало?) так вот- я нашла выход! Абсолютно просто за пару часов связался вот такой рюкзак!) он функционален- в него можно положить купальник и небольшое полотенце)

Доброго времени суток!) вот и долгожданный вагон вязанных вещей прибыл)))
Помните, мне к платью нужно было что-то связать? Будто что-то в нем не хватало?) так вот- я нашла выход! Абсолютно просто за пару часов связался вот такой рюкзак!) он функционален- в него можно положить купальник и небольшое полотенце) (фото 1)

Вот это была моя гордость) целый клубок ушёл на этот сарафан! Но я так довольна)) ну разве не прелесть?)

Вот это была моя гордость) целый клубок ушёл на этот сарафан! Но я так довольна)) ну разве не прелесть?) (фото 2)

Почему-то эти фото у меня какие-то вечерние... Ах да, точно! Меня же бессонница мучила двое суток!) поэтому что мне ещё остаётся делать, пока ждёшь, когда подействует снотворное? Правильно, творить)))

Почему-то эти фото у меня какие-то вечерние... Ах да, точно! Меня же бессонница мучила двое суток!) поэтому что мне ещё остаётся делать, пока ждёшь, когда подействует снотворное? Правильно, творить))) (фото 3)

А вот это платье мне почему-то больше всего понравилось из-за своей необычности) посмотрите на юбку- это же вафельки!))) моя любовь к сладкому не знает границ)

А вот это платье мне почему-то больше всего понравилось из-за своей необычности) посмотрите на юбку- это же вафельки!))) моя любовь к сладкому не знает границ) (фото 4)

Начинаем утепляться к осени) связался вот такой свитерок) жаль, что у меня его уже нет- купили)

Начинаем утепляться к осени) связался вот такой свитерок) жаль, что у меня его уже нет- купили) (фото 5)

Связался вот такой чудесный сарафанчик! Я прям от него балдела! Но нет его у меня больше- тоже купили! Но обязательно свяжу и себе такой)))

Связался вот такой чудесный сарафанчик! Я прям от него балдела! Но нет его у меня больше- тоже купили! Но обязательно свяжу и себе такой))) (фото 6)

Ой, как я намучилась с этим платьем... Прямо-таки не знала, что придумать, чтобы заказчице понравилось! В итоге остановились на таком варианте- платье-футляр по фигуре, лямочки по шее идут до спины, оставляя её открытой. Очень красивое!) надо и себе тоже такое связать)

Ой, как я намучилась с этим платьем... Прямо-таки не знала, что придумать, чтобы заказчице понравилось! В итоге остановились на таком варианте- платье-футляр по фигуре, лямочки по шее идут до спины, оставляя её открытой. Очень красивое!) надо и себе тоже такое связать) (фото 7)

Потом я решила связать шаль к такому платью) ну а как же- такая барышня и без уютной шали)))

Потом я решила связать шаль к такому платью) ну а как же- такая барышня и без уютной шали)))  (фото 8)

Хотела сделать шапочку с помпоном, а получилось, что с бантиком) но даже как-то милее смотрится)

Хотела сделать шапочку с помпоном, а получилось, что с бантиком) но даже как-то милее смотрится) (фото 9)

И вот такой комплектик- "ушастая" шапка и снуд)

И вот такой комплектик- "ушастая" шапка и снуд) (фото 10)

Уже после небольшого перерыва я задалась целью- связать к уходящему лету коллекцию длинных платьев! И в итоге поколдовав над пряжей и крючком, получилось вот такое чудо)

Уже после небольшого перерыва я задалась целью- связать к уходящему лету коллекцию длинных платьев! И в итоге поколдовав над пряжей и крючком, получилось вот такое чудо) (фото 11)

Немного позже, заканчивая зеленое платье Верджинии, я узнала о конкурсе "В подвенечном платье белом". В моей голове лихорадочно крутилась мысль- а что если выдать Деленси замуж ещё раз? И снова за Лесли? Лесли сверкнул на меня своими голубыми глазами и я поняла, что это отличная идея!) довязала последнее платье- красное для Марики. Теперь дело за подвенечным платьем)

Немного позже, заканчивая зеленое платье Верджинии, я узнала о конкурсе "В подвенечном платье белом". В моей голове лихорадочно крутилась мысль- а что если выдать Деленси замуж ещё раз? И снова за Лесли? Лесли сверкнул на меня своими голубыми глазами и я поняла, что это отличная идея!) довязала последнее платье- красное для Марики. Теперь дело за подвенечным платьем)  (фото 12)

Как видите, подружки невесты её уже ждут) а вот на саму невесту мне пряжи не хватило... Сегодня уговорю мужа поехать в город, чтобы закупиться нитками- и к вышивке, и к вязанию. Теперь передо мной стоит ещё одна задача- связать костюмы жениху и свидетелю... Ребят, помогите! Может кто-то находил здесь нечто подобное? Очень хочется сделать достойную работу... Главное условие конкурса- все должно быть связано. Все вещи.

Как видите, подружки невесты её уже ждут) а вот на саму невесту мне пряжи не хватило... Сегодня уговорю мужа поехать в город, чтобы закупиться нитками- и к вышивке, и к вязанию. Теперь передо мной стоит ещё одна задача- связать костюмы жениху и свидетелю... Ребят, помогите! Может кто-то находил здесь нечто подобное? Очень хочется сделать достойную работу... Главное условие конкурса- все должно быть связано. Все вещи.  (фото 13)

Большое спасибо, что досмотрели мой пост до конца) надеюсь не очень вас утомила!) заходите почаще, скоро буду выкладывать конкурсные снимки) так что будем очень рады) а мы с моими ребятами с вами прощаемся и желаем вам творческих успехов!)

оставляйте свои прелестные комментарии внизу)) мы будем рады почитать) до новых встреч!

Ne3nakomka

это ОЧЕНЬ красиво. Браво

Angry Ann

Как приятно, что вы разделяете моё мнение) 

Зпходите в гости почаще) буду рада вас видеть у себя)

Татьяна_SмирноVа

Замечательные наряды! браво Длинные платья очень понравились супер!.

Софи и Я

Не хотите ли вы поучаствовать в конкурсе "Осень 2016"???(https://stranamasterov.ru/node/1046452?tid=2174)

 

Angry Ann

Нет, спасибо. Этот конкурс мне не интересен... Увы. 

Angry Ann

Спасибо большое!) все связаны по однмы и тому же принципу, очень простые, но выглядят волшебно) спасибо ещё раз!) я тоже эти платья очень люблю)

Хельга Николаевна

Великолепные наряды!браво

Angry Ann

Спасибо большое за отдачу!) очень рада была вас видеть) обязательно заглядывайте ещё) сейчас занялась платьем невесты и тёплыми вещами на осень) уже в процессе)

Мануэла

Прекрасные наряды! супер!браво

Angry Ann

Большое спасибо!) Очень приятно получатут такие тёплые слова)