Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стеклянные творения


 40 из 189 
Материал

Декор предметов Декупаж Роспись Стеклянные творения Стекло

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Подружка принесла мне это соусник и сказала хочу подсвечник))) Долго думала над идеей как же мне его задекорировать, получился вот такой подсвечник в среднеземноморском стиле. Для декора использовала витражные краски, акриловой контур, акриловую краску и полимерную глину.

Подружка принесла мне это соусник и сказала хочу подсвечник))) Долго думала над идеей как же мне его задекорировать, получился вот такой подсвечник в среднеземноморском стиле. Для декора использовала витражные краски, акриловой контур, акриловую краску и полимерную глину.  (фото 1)
 
Стеклянные творения (фото 2)

Внутрь прекрасно помещается свеча-таблетка.

Внутрь прекрасно помещается свеча-таблетка. (фото 3)

На этом блюде техник по минимуму - одношаговый кракелюр, для трещинок я использовала серебряную фольгу. Но несмотря на это получилось очень стильно и вкусно. Идея по декору и цветовому сочетанию навеяна жарким солнечным летом и жаждой прохлады, от этого блюда прямо так и веет освежающе-лимонадным настроением. Назвала работу "Лимонный щербет"

На этом блюде техник по минимуму - одношаговый кракелюр, для трещинок я использовала серебряную фольгу. Но несмотря на это получилось очень стильно и вкусно. Идея по декору и цветовому сочетанию навеяна жарким  солнечным летом и жаждой прохлады, от этого блюда прямо так и веет освежающе-лимонадным настроением. Назвала работу "Лимонный щербет" (фото 4)
 
Стеклянные творения (фото 5)
Светлана Подладчикова

Замечательные работы! И поднос прямо дышит лимонной свежестью, а подсвечник меня вообще покорил - красота невероятная!

Надежда Денисова

Какая красота! Очень здорово! БРАВО! СУПЕР!

Леди N.

Работы стильные и лёгкие, очень хороши!

milfal

Ну,очень красиво!

Неугомонная Анна

Шикарно, Евгения! Красивые, стильные, чудесные работы!

 

Галина g11222@yandex.ru

какие красивые работы! А подсвечник очень оригинальный

Nadin55

Здорово! браво

Helga 2013

224303_0_6a829_f34751ce_l_1.jpg