Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный альбом по СП


Тип работы
Событие

Скрапбукинг Свадьба Моделирование конструирование Свадебный альбом по СП Бумага Картон Клей Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Свершилось!!! Я закончила свой первый свадебный альбом! Могла бы это сделать и раньше, а не запрыгивать в последний вагон, но ремонт и желание отдохнуть сделали своё дело. СП заканчивается через два дня и я очень рада, что всё успела! Решила в одном посте показать сразу весь альбом со всеми разворотами и открывашками. Тем более, что в переплёте странички выглядят более законченно. Бумагу использовала от компании Scrapberry's, коллекция "Wedding Day"(видео обзора альбома тут: https://www.youtube.com/watch?v=jGaOi72xTHk ). Итак, начнём с обложки:

   Свершилось!!! Я закончила свой первый свадебный альбом! Могла бы это сделать и раньше, а не запрыгивать в последний вагон, но ремонт и желание отдохнуть сделали своё дело. СП заканчивается через два дня и я очень рада, что всё успела! Решила  в одном посте показать сразу весь альбом со всеми разворотами и открывашками. Тем более, что в переплёте странички выглядят более законченно. Бумагу использовала от компании Scrapberry's, коллекция "Wedding Day"(видео обзора альбома тут: https://www.youtube.com/watch?v=jGaOi72xTHk ). Итак, начнём с обложки:  (фото 1)

Ткань для обложки просто волшебно смотрится! Белоснежная с бархатными вставками и так приятно блестит на свету. Сразу покажу вам спинку:

   Ткань для обложки просто волшебно смотрится! Белоснежная с бархатными вставками и так приятно блестит на свету. Сразу покажу вам спинку: (фото 2)
 
Свадебный альбом по СП (фото 3)

В этот раз потратила полдня выбирая вариант переплёта и всё равно сделала свой любимый)) Время поджимало, так что экспериментировать было особо некогда. Далее идём по разворотам:

   В этот раз потратила полдня выбирая вариант переплёта и всё равно сделала свой любимый)) Время поджимало, так что экспериментировать было особо некогда. Далее идём по разворотам: (фото 4)
 
Свадебный альбом по СП (фото 5)
 
Свадебный альбом по СП (фото 6)
 
Свадебный альбом по СП (фото 7)
 
Свадебный альбом по СП (фото 8)
 
Свадебный альбом по СП (фото 9)
 
Свадебный альбом по СП (фото 10)
 
Свадебный альбом по СП (фото 11)
 
Свадебный альбом по СП (фото 12)
 
Свадебный альбом по СП (фото 13)
 
Свадебный альбом по СП (фото 14)
 
Свадебный альбом по СП (фото 15)

Здесь для красоты закрывашка держится на магните.

   Здесь для красоты закрывашка держится на магните. (фото 16)
 
Свадебный альбом по СП (фото 17)
 
Свадебный альбом по СП (фото 18)
 
Свадебный альбом по СП (фото 19)
 
Свадебный альбом по СП (фото 20)
 
Свадебный альбом по СП (фото 21)
 
Свадебный альбом по СП (фото 22)
 
Свадебный альбом по СП (фото 23)
 
Свадебный альбом по СП (фото 24)
 
Свадебный альбом по СП (фото 25)
 
Свадебный альбом по СП (фото 26)
 
Свадебный альбом по СП (фото 27)
 
Свадебный альбом по СП (фото 28)

Бумага очень красивая и диктует свои правила, потому мне было немного сложно работать по, данным для каждого разворота, скетчам, но это был интересный эксперимент для меня (это ведь мой первый СП!), и благодаря этому проекту я поняла свой стиль работы! Ну и вдобавок покажу пару свадебных открыточек:

   Бумага очень красивая и диктует свои правила, потому мне было немного сложно работать по, данным для каждого разворота, скетчам, но это был интересный эксперимент для меня (это ведь мой первый СП!), и благодаря этому проекту я поняла свой стиль работы! Ну и вдобавок покажу пару свадебных открыточек: (фото 29)
 
Свадебный альбом по СП (фото 30)

   У родителей был юбилей, Серебряная Свадьба, так что и обрезочки коллекции бумаги тоже пригодились! Всем спасибо за внимание и до новых встреч! 

Татьяна Наседкина

чудесный альбом и очень красивые открытки

Татьяна Наседкина

чудесный альбом и очень красивые открытки

гость Елена

Все работы очень красивые, но Ваш альбом это просто чудо какое то, он просто великолепен! Сочетание цветов завораживает, ни чего лишнего, все гармонично и изящно! Обложка замечательная! Успехов Вам!

МилаяЛюдям62

Ксения, альбом красивущий! Да из такой бумаги трудно сделать плохо. Набор бумаги сам заставляет творить красоту. Очень красиво получилось. Моя лежит, ждет, когда же я до нее доберусь.