Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Уроки 1-2. Хенд-мейд анимация



Видео Графика компьютерная Мастер-класс Уроки 1-2 Хенд-мейд анимация

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Продолжаю тему хенд-мейд анимации. Хенд-мейд анимация- это вид покадровой анимации, сделанной из фотографий собственных рукодельных поделок при помощи 3-х простых компьютерных программ: Paint, Power Point, Movie Maker. В уроке №1 показана общая схема изготовления мультфильма в технике хенд-мейд анимации. Урок 2 посвящён изготовлению фото-изолятов на белом фоне в программе Paint.

Продолжаю тему хенд-мейд анимации. Хенд-мейд анимация- это вид покадровой анимации, сделанной из фотографий собственных рукодельных поделок при помощи 3-х простых компьютерных программ: Paint, Power Point, Movie Maker. В уроке №1 показана общая схема изготовления мультфильма в технике хенд-мейд анимации. Урок 2 посвящён изготовлению фото-изолятов на белом фоне  в программе Paint.

Ольга Лесина

Спасибо! Весело и доходчиво!

Татьяна Клементьева

 Спасибо!

Франк Наталья

Татьяна! Ты замечательная рукодельница!!!

Татьяна Клементьева

Спасибо!

Nadin55

Как интересно и оказывается не сложно! Спасибо большое! бравоцветыС вашего разрешения беру в копилку. Заранее благодарю.

Татьяна Клементьева

 Спасибо!