Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные композиции Корабль и Рояль


 1 из 4 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Свадебные композиции Корабль и Рояль Бумага гофрированная Кружево Ленты Пенопласт Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем Светлого настроения, выбралась наконец выложить что нибудь в Страну мастеров. Сегодня выбор пал на свадебнцю тематику, так как сейчас как раз сезон свадеб. Хочу похвастаться своими наработками- это парусник и рояль. Спасибо за вдохновение и мк Ирину Цыбун, Ирину Тхоривскую, Наталью Пецкус.

Всем Светлого настроения, выбралась наконец выложить что нибудь в Страну мастеров. Сегодня выбор пал на свадебнцю тематику, так как сейчас как раз сезон свадеб. Хочу похвастаться своими наработками- это парусник и рояль. Спасибо за вдохновение и мк Ирину Цыбун, Ирину Тхоривскую, Наталью Пецкус.   (фото 1)

Фотографировала со всех сторон как могла. Ветер все норовил унести парусник в далекие дали )).

Фотографировала со всех сторон как могла. Ветер все норовил унести парусник в далекие дали )). (фото 2)
 
Свадебные композиции Корабль и Рояль (фото 3)

Для наглядности масштаба

Для наглядности масштаба (фото 4)

А вот и рояль. Благо, успешно доехавший из далекой Сибири в Крым. Очень переживала за сохранность, но все доехало благополучно!

А вот и рояль. Благо, успешно доехавший из далекой Сибири в Крым. Очень переживала за сохранность, но все доехало благополучно!  (фото 5)

Крышка открывается и закрывается. Поскольку роялю было далеко ехать, и я переживала за сохранность цветов, решено было их "утопить" в рояле поглубже. С вырезанием пеноплекса я научалась, но результат в итоге порадовал, даже не ожидала что так неплохо получится.

Крышка открывается и закрывается. Поскольку роялю было далеко ехать, и я переживала за сохранность цветов, решено было их "утопить" в рояле поглубже. С вырезанием пеноплекса я научалась, но результат в итоге порадовал, даже не ожидала что так неплохо получится.  (фото 6)

Жду ваших коментариев и критики.

 Жду ваших коментариев и критики.  (фото 7)
ДИВа_точки

Рада встретить тут землячку. Очень красивые работы. Узнала по паруснику, который в конкурсе учавствует, удачи тебе.

FluffyShmel

Благодарю! Мы с вами и на ярмарках виделись, наверное вы меня не запомнили. Вам тоже удачи в конкурсе. Я как то пробовала точечную роспись-нервов мне не хватило, я вами восхищаюсь, очень красивые работы! 

ДИВа_точки

Маша, конечно встречались, просто здесь в СМ не интерисуюсь свитом и поэтому твои (не против?) работы не опознала, а тут знакомая картинка в глаза бросилась. Спасибо за теплые слова в мой адрес. У меня есть разговор, предлагаю в он-лайне поговорить.

Nadin55

Замечательно! браво

RIM145