Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт для первых прогулок


 10 из 68 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание крючком Вязание спицами Конверт для первых прогулок Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Конверт для первых прогулок

Конверт на выписку и для первых прогулок на девочку)

Помощник сайта

Здравствуйте! Рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.

Natali-Talechka

Благодарю за совет.  

в следующий раз так и сделаю.

milfal

супер!

Natali-Talechka

Спасибо!

Itele

Боже, какая прелесть эти Ваши работы ! Очень красиво ! Я как раз тоже присматриваю - какой бы конверт связать. Не поделитесь схемой ?.. смущаюсь 

Natali-Talechka

Спасибо за приятный отзыв!

я не умею рисовать схемы и читать их тоже не умею. 

Конверт вяжу так: сначала вяжу прямоугольник  размером 125 на 40 см. Рисунок любой, но лучше сделать с полями как у меня на фотке. Я люблю вязать косички и жгутики. Но необязательно ими вязать- в общем рисунок можно какой нравится. Потом я делаю подклад из Флиса или трикотажа ( летний вариант), пришиваю его вручную, чтобы ровно было. Можно связать подклад из более Тонких ниток.  Верх для девочки можно довязать крючком. У меня несложная схемка ( рисовать опять же не умею- взяла её из мастера класса на ютубе ( мастер класс называется "вяжем плед Бамбино крючком"- в нем подробно объясняют как вязать такой рисунок). Опять же вставку крючком можно сделать любую, а можно не делать вообще - по желанию)Потом сшиваю, обвязываю капюшон, вставляю шнурочек вязанный. С одной стороны делаю пуговки и петельки. Ну и на резинку делаю цветочек или бантик ( тоже мастер классы по вязанию цветков смотрю в ютубе). 

Наверное, не очень понятно я объяснила , но вот сколько я уже вяжу ( лет 20), а схемы рисовать и читать так и не научилась...

Itele

Большое спасибо ! Я в вязании абсолютный новичок, но общее представление получила ! Успехов Вам в Вашем творчестве !