Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Mixed media steampunk art. My first art project.


 195 из 195       
Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Mixed media steampunk art My first art project Акварель Клей Краска Крупа Материал бросовый Продукты пищевые Пуговицы Шпагат

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Mixed media steampunk art. My first art project.

В апреле этого года меня пригласили на встречу рукодельниц, где каждый должен был принести что-то сделанное своими руками. Я никогда особо никаким искусством не занималась и совершенно не имела представление, что же такого я могу сделать. Шить, вязать, вышивать я умею, но не люблю. Я зашла в Google  и просто написала "Подарки своими руками". Google выдал мне тысячи разнообразных работ и вот одна из них привлекла моё внимание. Это был, на мою удачу, мастер класс по изготовлению панно. Оно мне очень понравилось. И вот я решила сделать подобное панно сама. Купила, что нужно, пособирала дома, что нашла и сотворила вот такое чудо. Эта моя самая первая работа, я её оставила себе на память.

svetlana-svetik

Просто супер!!!бравосупер!цветы

Кариока

Интересная работа!  На мой взгляд все отлично получилось!

boris7tatya

Очень красиво!

Nadin55

Красиво! браво

Светлана_Иванова

здорово!

Anna Kutepov

Спасибо всем огромное за тёплые слова!

Светлана Ямолкина

Супер! Красота! Браво!цветы

LanaiLana

Замечательно!

Элайджа

Первая работа замечательная!!! Интересно а сейчас , прошло время, пищевые продукты не посыпались? Я так понимаю что использовалась крупа?.

 

Anna Kutepov

Нет, не посыпалась. Всё отлично держится.

Вералика

Первая и такая отличная работа!!! Я бы до такого не додумалась!улыбаюсь