Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Берёзка


 6 из 35 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Берёзка Гипс цемент Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем дня и отличного настроения. Очень захотелось сделать берёзку, когда увидела в магазине акриловые листики. Купила почти 140 штук листочков, накрутила их на проволоку, сделала веточки с разным количеством листьев. Сформировала крону, присоединяя веточки к толстой алюминиевой проволоке. Потом из гипса сделала основание и ствол деревца. А когда гипс высох, раскрасила его акриловыми красками. Украсила основание искусственными цветочками и травкой. Готово!!!

    Доброго всем дня и отличного настроения. Очень захотелось сделать берёзку, когда увидела в магазине акриловые листики. Купила почти 140 штук листочков, накрутила их на проволоку, сделала веточки с разным количеством листьев. Сформировала крону, присоединяя веточки к толстой алюминиевой проволоке. Потом из гипса сделала основание и ствол деревца. А когда гипс высох, раскрасила его акриловыми красками. Украсила основание искусственными цветочками и травкой.  Готово!!! (фото 1)

Черновой вариант, поближе.

Черновой вариант, поближе. (фото 2)