Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обо мне


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Обо мне Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Обо мне

Добрый день, этот пост обо мне. Давайте знакомиться поближе. Меня зовут Киселева Екатерина, Вы можете найти мой блог под именем Rina EcIat. Там я показываю не только новые работы (Альбомы для фотографий и открытки ручной работы, кулинарные книги, домашний декор), но и делюсь секретами их создания (мастер -классы по созданию открыток и альбомов ручной работы), а также сможете увидеть мои победы в творческих конкурсах 

Родилась я в Брянске и часто там бываю, живу в Москве с любимым мужем

В далеком  2010 году, я увидела открытку ручной работы в интернете, и мне очень захотелось сделать такую же самой. Так началось мое путешествие в удивительный мир скрапбукинга. 

За это длительное время я получила колоссальный опыт и собрала огромную коллекцию материалов и инструментов  для профессионального создания альбомов для фотографий и открыток ручной работы. На сегодняшний день мое хобби переросло в профессию. 

Я состою в дизайн команде одного московского производителя материалов для творчества и вместе с коллегами вдохновляю наших читателей на создание прекрасных работ.

 

Ведь  фотоальбом и открытка ручной работы -это самый душевный подарок на любой праздник: день рождения, свадьбу, крестины, новоселье, рождение малыша... Всеми любимые Новый Год, 8 марта и 23 февраля.

 

 Открытка - это символ заботы и любви, способ передать самые сильные чувства.,а открытка ручной работы - к тому же оригинальный и запоминающийся презент, несущий тепло и добро.

Альбомы для фотографий ручной работы –это прекрасный способ хранить  свои воспоминания ярко и оригинально! 
Любимые фотографии – это напоминание о важных событиях в жизни, любимых людях, семейных праздниках, неповторимых путешествиях, сказочных городах, встречах с друзьям, семейных фотосессиях и простых моментах жизни! Фотография может рассказать порой, чем тысяча слов! Давайте не только размещать фотографии в социальных сетях, но и распечатывать их и создавать коллекции из лучших снимков ! Любимые фотографии, оформленные в оригинальный альбом, станут неповторимым способом сохранить Ваши воспоминания на долгие годы и передать их детям! 


В этом сообществе вы найдете мои скрап-работы, созданные по разным поводам. Многие из них вы сможете приобрести или заказать подобные. С удовольствием сделаю для Вас:
- открытки
- пригласительные на Ваше торжество
- альбомы (свадебный, к рождению малыша, память об отдыхе, учебе и т.д.)

Добро пожаловать!

 

 
МилаяЛюдям62

Приятно с Вами познакомится Екатерина! Очень яркая у Вас визитная карточка получилась!цветы И хорошор бюы для ленивых сноску на Ваш блог.

Киселева Екатерина Альбомы для новорожденных Фотоальбомы

Спасибо! Сейчас добавлю)О'кей

Киселева Екатерина Альбомы для новорожденных Фотоальбомы

 Комментарий удален, на сайте запрещены продажи. Пользовательское соглашение п.1.5 и п.2.4