Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсластим праздник.


 11 из 12 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Подсластим праздник Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи. Хочу представить Вам ещё несколько своих работ. Эти три небольшие букетики попросил сделать мой младший сын для своих воспитательниц в детский сад на выпускной. Очень хотела сделать абсолютно разные букеты.

Здравствуйте дорогие соседи. Хочу представить Вам ещё несколько своих работ. Эти три небольшие букетики попросил сделать мой младший сын для своих воспитательниц  в детский сад на выпускной. Очень хотела сделать абсолютно разные букеты. (фото 1)

В этом букете красные и белые розы, в них конфеты Осенний вальс,всего 15 шт.

В этом букете красные и белые розы, в них конфеты Осенний вальс,всего 15 шт. (фото 2)

другой ракурс

другой ракурс (фото 3)

В этом всего 7 розочек с конфетами Коркунов. Очень мне понравилось собирать такие розочки без лепестков, не знаю как они смотрятся , но делать их - одно удовольствие....

В этом всего 7 розочек с конфетами Коркунов. Очень мне понравилось собирать такие розочки без лепестков, не знаю как они смотрятся , но делать их - одно удовольствие.... (фото 4)

А это летние цветы подсолнушки и герберы (по-крайней мере так задумывалось)....

А это летние цветы подсолнушки и герберы (по-крайней мере так задумывалось).... (фото 5)

Спасибо, что досмотрели до конца. У меня есть вопрос к Мастерицам - в моих букетах использую фунтики, но, на мой взгляд, они очень некрасиво и неаккуратно там смотрятся, но как обойтись без них, я не знаю.....Очень прошу совета!!!!  Заранее спасибо!!!

Инесса1128

Мне нравится, я начинающий свит-дизайнер, у меня тоже возникают проблемы с тем, чем заполнить букет. Фунтики тоже кажутся лишними. Но у вас они не сильно заметны.

Irin@77

Инесса, спасибо большое за отзыв, мне очень приятноблагодарю

milfal

Красиво!

Nadin55

Замечательно! браво

калибри

Хорошенькие букетики!супер!